На следующей неделе решится, кто встанет во главе Барнаула, Рубцовска и Камня-на-Оби

21 октября 2012, 10:41, ИА Амител

4 октября "Единая Россия", получившая большинство голосов в Барнаульской Думе, Рубцовском Совете и Каменской Думе, определится с кандидатурами глав городов. Об этом пишет ИА "ПолитСибРу".

Как сообщают источники в партии, на краевой конференции 24 октября также будут приняты решения о руководителях партийных фракций и советах фракций. Предполагается, что в Барнаульской гордуме фракцию партии власти возглавит Валерий Касплер, получивший максимальный результат на выборах по одномандатному округу. Первая сессия БГД нового созыва пройдет ориентировочно 26 октября.

На конференции в ноябре должна быть создана Барнаульская городская организация "Единой России". Решение об этом было принято еще в июле. "Я сторонник сильной, единой организации в Барнауле. Секретарь барнаульской организации "Единой России" должен быть депутатом городской Думы, лидером Думы", - говорил тогда глава алтайских единороссов Борис Трофимов.

А в декабре на краевой отчетно-выборной конференции ЕР должно решиться, кто дальше будет возглавлять региональную организацию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров