Банк «Возрождение» открыл кредитную линию кондитерской фабрике «Алтай»

22 октября 2012, 14:30, ИА Амител

Банк "Возрождение" открыл кондитерской фабрике "Алтай" кредитную линию с лимитом задолженности в сумме 80 млн рублей.

"Привлечение кредитного финансирования осуществляется в рамках стратегии развития кондитерской фабрики "Алтай". Полученные кредитные средства будут направлены, в первую очередь, на пополнение оборотных средств, в том числе необходимых для увеличения производства и продаж в преддверии сезона новогодних и рождественских праздников, а также на производство новогодних подарков для детей и школьников по заказу краевой Администрации и Управления по образованию Алтайского края", - прокомментировал начало сотрудничества Генеральный директор "КФ "Алтай" Игорь Кубанов.

"Кондитерская фабрика "Алтай" является одним из крупнейших предприятий Барнаула и ставит перед собой долгосрочные цели. Дополнительное финансирование со стороны банка "Возрождение" будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса компании, - прокомментировал управляющий Барнаульским филиалом банка "Возрождение" Андрей Шагаев. - Я уверен, что у нас впереди еще много совместных проектов, которые будут реализованы так же успешно".

В 2012 году Барнаульский филиал банка "Возрождение" активно продолжает наращивать портфель кредитов корпоративным клиентам, и демонстрирует положительную динамику. Так, за 9 месяцев 2012 года филиал выдал юридическим лицам кредиты в объеме 2,5 млрд рублей, что на 65% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Кондитерская фабрика "Алтай" (www.kf-altai.ru) начала свою деятельность в 1989 году. Сегодня кондитерская фабрика "Алтай" - современное высокотехнологическое предприятие, сертифицированное по международным стандартам. Предприятие выпускает широкий ассортимент печенья и глазированных конфет под брэндами "Савинов", "Мечталки", "Отрада".Вся выпускаемая продукция проходит через ежечасный дегустационный (сенсорный) анализ, что позволяет достигать гарантированно стабильного качества выпускаемого ассортимента.

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 400 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края. Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнаул функционируют 10 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

О банке "Возрождение":

Банк "Возрождение" — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 151 офис и более 800 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6  млн частных лиц и 62 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

                                                                                                                                                  на правах рекламы
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров