«Ватсон» поделился секретом выживания «Шерлока»

22 октября 2012, 17:56, ИА Амител

Интернет-ресурс LostFilm.INFO сообщил о том, что актер, исполняющий роль доктора Ватсона в популярном британском сериале "Шерлок", рассказал, что да, он уже видел сценарий серии, которой откроется третий сезон, и да, он знает, как Холмс выживет.Мартин Фриман

Мартин Фриман провел 18 прекрасных месяцев, снимаясь в Новой Зеландии у Питера Джексона в "Хоббите", но это не значит, что он забыл о Шерлоке Холмсе.

В эксклюзивном интервью RadioTimes он подтвердил, что уже ознакомился с черновым вариантом первой серии третьего сезона "Шерлока". И хотя он пока не видел официальный сценарий, Фриман сказал, что "эта серия выглядит потрясающе".
И если вас все еще интересует, каким же образом персонаж Бенедикта Камбербэтча выжил после "Падения Рейхенбаха", Мартин готов подсказать, где искать ответ:

"Стивен Моффат и Марк Гэтисс сообщили нам кое-какие детали, так что я знаю, что все, что нужно, — на экране. И это не мошенничество — все, что мы видим в финальном эпизоде, дает ключ к пониманию, как он [Шерлок] это сделал".

Что касается "трех главных слов" третьего сезона, которые были озвучены на Эдинбургском фестивале, — "крыса", "свадьба", "поклон" — Фриман сказал, что в курсе их значения, но "не хочет портить сюрприз".
Хотя, как отмечает
LostFilm.INFO, "Rat. Wedding. Bow" — англ. "Bow" можно также перевести как "смычок". Предположительно, речь может идти о таких произведениях, как "Вампир в Суссексе", "Знак четырех", "Его прощальный поклон".

Третий сезон "Шерлока" предположительно выйдет в октябре 2013 года.

Фото с сайта imgcoder.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров