Московский «Спартак» примет «Бенфику» в матче футбольной Лиги чемпионов

23 октября 2012, 11:08, ИА Амител

Сегодня пройдут восемь матчей третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Московский Московский В рамках группы G московский "Спартак" на своем поле примет португальскую "Бенфику". Скажем прямо: для красно-белых это последняя возможность побороться за второе место, дающее право выступить в плей-офф Лиги. Напомним, что первые два матча подопечные Уная Эмери проиграли. Сначала на выезде "Барселоне", а затем и дома "Селтику".

У москвичей вновь наблюдаются нешуточные кадровые проблемы. В последнем матче чемпионата России – против "Анжи" – получил травму голкипер Сергей Песьяков. Так что сегодня в воротах у красно-белых сыграет Артем Ребров. Так что без нескольких игроков основного состава "Спартаку" будет очень тяжко. Впрочем, наставник команды не теряет оптимизма.

– Действительно игра очень важная. Это не секрет. Мы встречаемся в Лиге чемпионов с серьезным соперником, которым является "Бенфика"… У нас есть понимание и осознание того, почему случаются поражения. Естественно, постараемся внести коррективы в подготовке. И если говорить о матче с "Бенфикой", уверен, что команда должна добиваться в нем победы, сделать все возможное, чтобы прервать последнюю серию поражений, – цитирует Эмери "Спорт-Экспресс".

Матч "Спартак" – "Бенфика" начнется в 23:00 по барнаульскому времени. Увы, общедоступные российские каналы эту встречу не покажут.

В другом матче группы сыграют "Барселона" и "Селтик".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров