Компания «Алтайстройинвест» успешно выполнила все работы в рамках Федерального закона № 185

24 октября 2012, 08:30, ИА Амител

Компания "Алтайстройинвест" завершила работы на жилых объектах, которые получили финансирование в рамках Федерального закона № 185 "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства".

В общей сложности компания провела технический надзор и энергетическое обследование более 30 многоквартирных домов в разных городах Алтайского края — Рубцовске, Камне-на-Оби, Змеиногорске, Яровом, Благовещенском районе и других населенных пунктах.

В ходе технического надзора специалисты компании "Алтайстройинвест" обеспечивали надлежащее качество и соблюдение сроков выполнения работ на всех жилых объектах, а также способствовали повышению энергетической эффективности многоквартирных домов. На некоторых объектах работы проводились фактически с нуля и включали в себя обследование дома и проектирование.

"В настоящее время все объекты сданы, работы выполнены на 100% и в установленные сроки, — говорит Сергей Соколов, генеральный директор компании "Алтайстройинвест". — Мы благодарим всех наших партнеров за профессионализм, добросовестность и внимание к деталям. Будем рады продолжить сотрудничество в том же плодотворном ключе".

О компании "Алтайстройинвест"

На сегодняшний день "Алтайстройинвест" является одной из ведущих компаний-застройщиков Алтайского края, которая работает на строительном рынке с 2000 года. За это время компания возвела более 40 000 м² жилой и коммерческой недвижимости, а также десятки социально-значимых объектов. Сегодня компания оказывает полный комплекс инвестиционно- строительных услуг, начиная от разработки концепции и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров