Экс-премьер Великобритании Тони Блэр признался, что хотел быть рок-звездой

24 октября 2012, 06:12, ИА Амител

Накануне, 23 октября, экс-премьер Великобритании Тони Блэр посетил с визитом Днепропетровск, где побывал на недавно открывшемся заводе "Интерпайп Сталь", а также выступил с публичной лекцией перед студентами днепропетровских вузов на тему "Модернизация стран в 21 веке", - передает ИА "Интерфакс".

Бывший премьер признался студентам, что в молодости хотел быть рок-звездой, а политика его тогда не интересовала. Мика Джаггера (фронтмен группы TheRollingStones) из него не получилось, и он начал искать свое место в жизни. Позже он 8 раз проигрывал выборы.

"На первом публичном выступлении в большом зале присутствовали 6 человек, один из которых под конец уснул", - заметил Блэр.

Во время выступления перед студентами бывший английский премьер вел себя непринужденно, шутил и рассказывал необычные факты из своей биографии. Кроме того, он поведал молодежи, что и сегодня много работает.

Блэр признался студентам, что первый мобильный телефон у него появился после того, как он ушел с поста премьер-министра.

Иллюстративное фото с сайта novostey.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров