Молодая жительница Алтайского края подозревается в убийстве знакомой на почве ревности

24 октября 2012, 13:28, ИА Амител

33-летняя жительница Первомайского района Алтайского края подозревается в убийстве знакомой на почве ревности.

Как сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова, 19 октября в доме одного из сел Первомайского района было обнаружено тело 29-летней жительницы Тальменского района. По данному факту Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  По подозрению в убийстве была задержана хозяйка дома.

По словам следователя Новоалтайского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Бориса Коробкина, вечером 19 октября женщина в своем доме распивала спиртные напитки со знакомой. В ходе распития межу ними произошла ссора на почве ревности, в результате чего хозяйка нанесла несколько ударов ножом по телу гостьи, от которых она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров