Зависимость от секса становится всемирной проблемой

25 октября 2012, 10:07, ИА Амител

Все новыми и более интересными открытиями для самих себя и в частности для человечества, поражают ученые. В одном из своих последних исследований работники калифорнийского университета вывели теорию о том, что жители планеты подвержены сексуальной зависимости. Более того, ученые уже почти доказали, что подобные метаморфозы в организме человека могут быть вызваны психическими отклонениями, так, как это происходит у наркоманов во время приема или отказа наркотиков. Об этом пишет novostiua.net

В одном из последних выпусков научно-популярного журнала Journal of Sexual Medicine тема сексуальной зависимости была раскрыта в полной мере, предлагая читателю новые суждения по вопросам оценки значения сексуальной зависимости. Как считает один из работников высшего учебного заведения, занимающегося темами неврологии и поведения человека, постоянные мысли и темы, непреодолимое желание и чрезмерно частые сексуальные фантазии, возникающие без причины, не вызванные ни чем на протяжении длительного периода времени, говорят о том, что личность подвержена психическим расстройствам.

Врачами был поставлен эксперимент: люди в возрасте от 18 до 25 лет находившиеся долгое время под давлением каких-то стрессовых ситуаций или расстройств, искали утешение в сексе, довольствуясь им постоянно с разными партнерами - это приводило к тому, что женатые пары разводились, а люди, заводившие интрижку на работе, теряли ее. Некоторые же заболевали венерическими болезнями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров