Увеличатся поставки алтайской алкогольной продукции в страны Европейского Союза

25 октября 2012, 08:44, ИА Амител

Накануне, 24 октября, пресс-служба крупнейшего предприятия Алтайского края – ОАО "Иткульский спиртзавод" сообщила о том, что в середине октября руководство алтайского производителя алкогольных напитков провело встречу с представителями голландской компании "Маруся Бевереджис". Совещание прошло в рамках рабочего визита в Российскую Федерацию иностранных представителей, - отмечает пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

В ходе мероприятия голландцы ознакомились с проведенной в текущем году модернизации производственных мощностей "Иткульского спиртзавода", особое внимание делегации вызвал музей предприятия. Результатом встречи стала договоренность об увеличении поставок алтайской продукции в страны Европейского Союза.

Напомним, что "Иткульский спиртзавод" выпускает для голландской компании "Маруся Бевереджис" эксклюзивную алкогольную продукцию "Мамонт", которая экспортируется в Англию, Францию, Голландию, США и Японию. Напитки изготавливаются из отборного зерна зимней пшеницы и воды алтайских источников.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров