Алтайская «Мартика» до конца года выпустит на рынок 15 новинок из пластмассы

25 октября 2012, 13:54, ИА Амител

Сегодня, 25 октября, пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и производству сообщила о том, что за девять месяцев 2012 года ООО "Мартика" выпустило на рынок 35 новых позиций. До конца текущего года планируется выпустить на рынок еще 15 новинок.

В 2012 году ООО "Мартика" освоило совершенно новую для себя технологию - изготовления изделий из пластмассы методом выдувного формования, выпустив на рынок семь наименований фляг "Гранде" емкостью от 20 до 100л, которые при первых отгрузках клиентам хорошо зарекомендовали себя, получив положительные отзывы. Освоение новой технологии позволяет предприятию в дальнейшем выпускать такие востребованные на рынке позиции как канистры, лейки садовые, бочки и бидоны - разработка всех этих изделий включена в планы расширения ассортимента на 2013 год.

География продаж предприятия постоянно расширяется. Сейчас его партнерами являются более 800 компаний по всей России и в Странах СНГ. Система регулярной доставки до склада покупателей является сильным конкурентным преимуществом компании. В 2011 году начались поставки продукции в Казахстан и Беларусь. В 2012 году объемы отгрузок в эти страны значительно увеличились и начались поставкив Украину и Кыргызстан. Также в прошедшем году началось сотрудничество ООО "Мартика" с федеральной торговой сетью "Лента". В 2012 году партнерские отношения успешно развиваются - это подтверждается ростом объема отгрузки в торговую сеть и значительным увеличением ассортимента предприятия, представленного в торговых комплексах "Лента" по всей России.

ООО "Мартика", специализируется на производстве товаров хозяйственного назначения из пластмасс. Компания входит в число лидеров рынка в Российской Федерации и странах СНГ. В настоящее время ассортимент производимой продукции насчитывает более 350 позиций.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров