Путин и Ургант - самые привлекательные мужчины России

26 октября 2012, 06:38, ИА Амител

Как показал опрос, проведенный Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru по заказу РИА "Новости", самым привлекательным из известных мужчин для россиянок является президент Владимир Путин.

Чтобы выяснить, кто на сегодняшний день является для россиянок идеалом мужской привлекательности, мы опросили 1000 женщин из всех округов страны. Как оказалось, это президент В.В. Путин – 12% экономически активных жительниц страны считают его самым привлекательным из известных мужчин в России. "Путин В.В. – умный мужчина и политик"; "Наш президент", - комментируют они.

На втором месте – шоумен Иван Ургант (6%), на третьем – "успешный, умный, интересный" бизнесмен и политик Михаил Прохоров (5%). Актер Данила Козловский набрал 2% голосов участниц исследования, столько же (2%) досталось еще одному популярному актеру – Максиму Аверину.

По 1% опрошенных назвали самыми привлекательными знаменитостями мужского пола Сергея Безрукова, Владимира Машкова, Андрея Малахова, Федора Бондарчука, Стаса Михайлова, Николая Валуева, Ивана Охлобыстина, Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова.

По мнению 9% участниц опроса, в России нет привлекательных знаменитых мужчин. "Никто. В России нет привлекательных мужчин. Есть талантливые, есть умные, но для привлекательности требуется нечто большее", - рассуждают дамы.
+++

Место проведения опроса: Россия, все округа
Время проведения: 3-8 октября 2012 года
Исследуемая совокупность: экономически активное женское население России старше 18 лет
Размер выборки: 1000 респондентов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров