Алтайский предприниматель Владимир Графеев: «ШОС для нас – уникальная площадка для общения и обмена опытом»

25 октября 2012, 17:00, ИА Амител

Руководитель научно-технического центра "Галэкс" Владимир Графеев прокомментировал участие представителей компании в Молодежном форуме Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет в Белокурихе с 31 октября по 2 ноября. Подробности сообщает официальный сайт региона.

НТЦ "Галэкс" также выступил партнером форума, сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

"Наша компания работает в сфере информационных технологий уже более 19 лет. Одна из основных задач нашей отрасли – стирать пространственные границы в общении. Уже сегодня существует множество решений, обеспечивающих возможность полноценного делового общения вне зависимости от местонахождения партнеров.

Но, чем больше информационные технологии проникают в нашу деловую жизнь – тем больше мы начинаем ценить опыт именно личного общения. И форум, на наш взгляд, предоставляет эту возможность, являясь уникальной площадкой для обмена мнениями, идеями, обсуждения общих проблем и вопросов.

На сегодня у нашей компании нет рабочих контактов с заказчиками или поставщиками из стран ШОС. Мы надеемся, что форум поможет нам оценить тенденции развития сотрудничества стран ШОС, в том числе в области информационных технологий, а возможно, и станет площадкой для налаживания полезных деловых контактов", - отметил Владимир Графеев.

Отметим, развитие малого и среднего бизнеса в молодежной среде станет основной темой на предстоящем Молодежном форуме ШОС. Ожидается, что в мероприятии примут участие 300–400 делегатов из 10 стран мира, среди которых Россия, Казахстан, Китай, Индия, Монголия, Иран и другие. Алтайская делегация на форуме станет самой многочисленной.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров