Пять шайб влетели в ворота «Алтайских беркутов» в повторном выездном матче против «Мечела»

26 октября 2012, 06:10, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" провела свой второй выездной матч против челябинского "Мечела" в рамках второй Молодежной хоккейной лиги в дивизионе "Восток".

Увы, подопечные Александра Климова потерпели весьма чувствительное поражение – 1:5. Причем именно барнаульская команда открыла счет в матче. Сделал это Егор Петухов на 15-й минуте.

Однако в дальнейшем забивали только хозяева. Счет они сравняли во втором периоде, а в третьей двадцатиминутке забросили еще четыре шайбы в ворота гостей. Таким образом, разжиться очками вчера не удалось. Напомним, что первый матч между этими командами завершился победой "Мечела" в серии буллитов. Это принесло в копилку барнаульцев одно очко.

Третий матч команды проведут 27 октября в 18:00 по барнаульскому времени.