Том Круз намерен отсудить у глянцевых журналов, назвавших его плохим отцом, 50 млн долларов

26 октября 2012, 07:00, ИА Амител

ИТАР-ТАСС сообщило о том, что звезда Голливуда Том Круз намерен судиться с американскими глянцевыми журналами, которые усомнились в том, что он является хорошим отцом - иск к изданиям "Ин Тач" и "Лайф анд Стайл" подан в суд Лос-Анджелеса. В обоих таблоидах появились статьи о том, что Круз совершенно перестал заботиться о своей шестилетней дочери Сури после развода с ее матерью - актрисой Кэти Холмс.

По словам адвоката актёра, Берта Филдса, в качестве моральной компенсации Том Круз требует пятьдесят миллионов долларов, которые в случае победы намерен потратить на благотворительность. Так же защитник отметил, что актер всегда был любящим и заботливым отцом.

"Сообщать, что он бросил ее, заявлять об этом сенсационными заголовками с фотографией плачущей Сури достойно порицания", - отметил Филдс.

Как уже сообщало ИА "Амител", Том Круз и Кэти Холмс развелись в июне этого года после шести лет брака. Сури является их единственным ребенком. У Круза есть также приемные дети - сын Коннор и дочь Изабелла.

Фото с сайта www.purepeople.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров