В ночных клубах Барнаула отметят День автомобилиста и Halloween

26 октября 2012, 07:39, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 26 октября, в ночных клубах Барнаула будут проходить "страшные вечеринки" и на вечеринке с бассейном вспомнят лето, - передают НГС.НОВОСТИ.

В клубе Pistolsсегодня будут ждать всех автолюбителей. На вечеринке "День автомобилиста" танцпол превратится в зажигательный автодром с сексапильными инструкторами. Прежде чем отправиться на вечеринку, гостям праздника рекомендуют повторить правила дорожного движения. В субботу здесь отметят Halloween на вечеринке "Байки из склепа". В эту ночь здесь соберутся представители темных сил — падшие ангелы, Дракула, зомби, черти и, конечно же, сам Люцифер.

Chaplin club в субботу устроит вечеринку "Вампирский засос: Halloween Edition". Пугать собравшихся будут: группа "25 кадр", DJ D.Key, Mr. Ayupoff, МС Artem Egorov.

Клуб "Зеркало" сегодня приглашает на вечеринку "Таможня дает добро" с группой "Граффити" и резидентами. В субботу всех ждут на "Halloween. Тайны зазеркалья". За пультом в эту ночь DJ Ritm (Новосибирск), DJ Grey, DJ Mihey и другие. В программе вечера также ожидается боди-арт шоу от Михаила Тао.

"Чердак" в субботу превратится в "Зомбиленд". На вечеринке "Добро пожаловать в Zombieland, или Посторонним вход воспрещен" прозвучат леденящие кровь треки от DJ Action при поддержке DMC Max Vortex и topless go-gо. За лучший костюм и грим — подарки.

Ночной клуб "Кукурузник" сегодня приглашает на RockandRollparty с резидентами, а в субботу на вечеринку "Halloween. Адское веселье" с шоу-балетом "Катастрофа" и диджеями.

Караоке-клуб "Луна" в субботу устроит необычную караоке-вечеринку в духе Halloween "Крик души".

А в парке-отеле "Солнечный" в этот вечер состоится клубная вечеринка в бассейне Back to the Summer. В программе: go-go, стриптиз, DJ Grey и специальный гость из Казахстана DJ Energy Flight. На вечеринке будут работать два зала: основной зал с бассейном и lounge zone. Шорты, майки, купальники и панамки приветствуются.

"Колизей" в субботу ждет на Crazy Halloween c героями блокбастеров и фрик-театром. Специальным гостем вечеринки станет Юрий Усачев (ex. "Гости из будущего).

Клуб Pilot в воскресенье проведет вечеринку "Halloween. Звонок". В программе: боди-арт, лотерея, freak-шоу, конкурс на лучший костюм и многое другое.

Развлекательный комплекс "Нирвана" приглашает продолжить веселье в понедельник. С 18:00 стартует рок-версия "страшного праздника". Посетителей ждут костюмированные музыканты, тематическое оформление и конкурсы. Гостям в костюмах — скидка на вход. С 22:00 здесь начнется вечеринка "Halloween. Страшные сказки" с театром "Идио", который представит героев сказок в новом мрачном образе. Гость вечера: Distimia.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров