«Рубин» одержал еще одну победу в рамках футбольной Лиги Европы, «Анжи» потерпел первое поражение

26 октября 2012, 07:57, ИА Амител

Минувшей ночью два российских клуба – казанский "Рубин" и махачкалинский "Анжи" – провели свои очередные матчи в рамках группового этапа футбольной Лиги Европы.

Волжане на своем стадионе встречались с бакинским "Нефтчи". Разумеется, хозяева считались фаворитами встречи. Они это и доказали, добыв три очка. Правда, забить команде Курбана Бердыева удалось лишь однажды. На 16-й минуте отличился Алан Касаев. В итоге 1:0 в пользу "Рубина". Казанцы вместе с итальянским "Интером" возглавляют группу H: после трех туров у обоих коллективов по семь очков.

А вот "Анжи" потерпел первое поражение в турнире. Правда, уступил он ни где-нибудь и не кому-нибудь, а на легендарном стадионе "Энфилд Роад" великому "Ливерпулю". Здесь тоже все решил один забитый мяч. В начале второго тайма красивый дальний и, главное, точный удар удался Стюарту Даунингу. 1:0 в пользу "Ливерпуля". Махачкалинцы, имея после трех туров в группе A четыре очка, делят второе место с итальянским "Удинезе". На первом же с шестью очками идет "Ливерпуль".

Матчи четвертого тура пройдут через две недели.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров