«Алтайские беркуты» добились выездной победы в Челябинске

28 октября 2012, 13:48, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" в третьем выездном матче против челябинского "Мечела" в рамках дивизиона "Восток" второй Молодежной хоккейной лиги одержала победу.

В двух первых встречах хозяева одерживали победы. Сначала в серии буллитов, затем в основное время. Ну а вчера наконец-то барнаульцы сумели завоевать три очка.

Счет в матче открыла наша команда. На двенадцатой минуте отличился Дмитрий Кузьмин. А еще через четыре с половиной минуты Евгений Белокрылов забросил вторую шайбу в ворота хозяев. Все, чем смогли ответить челябинцы, это точный бросок Константина Лучевникова за полторы минуты до окончания третьего периода. В итоге 2:1 в пользу "Алтайский беркутов".

После этих матчей подопечные Александра Климова переместились на пятую строчку в турнирной таблице. Теперь в активе команды 20 очков. Лидируют же по-прежнему "Красноярские рыси": у них уже 37 очков.

Свои следующие матчи "Алтайские беркуты" также проведут на выезде – против серовской команды "Металлург-М". Игры состоятся 9, 10 и 12 ноября.