В Барнауле покажут кинодраму с Сергеем Безруковым про Отечественную войну 1812 года

29 октября 2012, 11:08, ИА Амител

С 1 ноября в кинотеатрах Барнаула появится историческая драма "1812: Уланская баллада" Олега Фесенко.

НГС.НОВОСТИ рассказывают, что действие киноленты происходит в 1812 году. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона крадет план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват трех бравых улан. Путь их лежит в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской. В ролях: Сергей Безруков, Анатолий Белый, Ольга Кабо и другие.

Любителей детективов на следующей неделе ожидает картина "Стальная бабочка" Рената Давлетьярова, по сюжету которой беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. В ролях: Анатолий Белый, Дарья Мельникова, Дарья Мороз и другие.

Замкнет тройку новинок кинематографа анимационный фильм "Ральф 3D" Ричи Мура ("Симпсоны", "Футурама"). Он расскажет историю Ральфа — главного злодея, который сбежал из восьмибитной аркадной видеоигры. Он больше не желает быть плохим и решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. Но вместо этого выпустил на волю суперзлодея, запланировавшего уничтожить все аркады.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров