Киркоров и Ваенга разрыдались прямо на сцене

29 октября 2012, 15:07, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что на днях одна из самых главных концертных площадок Санкт-Петербурга БКЗ "Октябрьский" отметил юбилей. Залу исполнилось 45 лет, и это событие пришел отметить весь цвет отечественного шоу-бизнеса.

Интересно, что накануне грандиозного концерта в апартаментах, где артисты обычно ожидают выхода на сцену, уже поменяли напольное покрытие. Теперь их украшают изображения клавишей фортепиано. На стенах рядом с гримерками появилась нотная строчка из гимна концертного зала.

В итоге на концерт, посвященный юбилею "Октябрьскому", прибыли самые известные отечественные исполнители начиная с Валерия Леонтьева и заканчивая Иосифом Кобзоном. Так, на сцену БКЗ с самыми искренними поздравлениями вышли Эдита Пьеха, Зара, Людмила Сенчина и многие другие. Всего концерт продлился почти пять часов.

Валерий Леонтьев помимо привычного исполнения нескольких своих композиций приятно удивил зрителей новым амплуа ведущего и даже умудрился с импровизировать. А еще отличились Елена Ваенга и Филипп Киркоров. Ваенга прибыла на мероприятие в коротком черном платье, не сковывающем фигуру, и с гладко убранными в пучок волосами. Исполнительница пребывала в самом радужном настроении, а когда поздравляла "Октябрьский" с 45-летним юбилеем, не смогла сдержать слез и заявила, что для нее БКЗ буквально дом родной.

За ней вскоре выступил поп-король Филипп Киркоров. Исполнитель и, к слову, ровесник "Октябрьского" также не смог сдержать переполнявших его эмоций и пустил слезу. Такое искреннее проявление чувств заметили все зрители, которые наблюдали за происходящим на огромном видеомониторе, транслировавшем все происходящее на сцене.

К слову, Киркоров ничем не выдал собственного разочарования от того, что его запланированный концерт в Баку отменился. Напомним, популярный исполнитель стал невольной жертвой политических разборок. Властям Азербайджана, где должен был состояться концерт артиста, не понравилось, что его отец Бедрос взял под свое крыло армянского мальчика. В итоге выступление Киркорова сорвалось.

Фото ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров