Алтайский театр драмы готовит очередную премьеру

29 октября 2012, 16:26, ИА Амител

Сегодня, 29 октября, пресс-служба управления Алтайского края по культуре и архивному делу сообщила о том, что в начале ноября в театре драмы состоится премьерный показ спектакля  "Остров Рикоту".

23 октября состоялась предпремьерная пресс-конференция для представителей СМИ города. В ней участвовали главный режиссер театра Илья Ротенберг, директор Любовь Березина. Но главным лицом пресс-конференции на сей раз стал режиссер нового спектакля "Остров Рикоту" Александр Созонов (г. Москва), который приехал в Барнаул для подготовки премьеры ноября на Основной сцене театра.

С эскизным вариантом "Острова Рикоту" зрители могли познакомиться на Камерной сцене во время проведения творческой лаборатории "Новое завтра" в июле этого года.

Теперь же артисты и режиссер с увлечением работают над полной и обновленной версией спектакля. Дополнений будет много, - пообещал журналистам Александр Созонов. "Не знаю, чем закончится спектакль. Живем в состоянии приключения", - сказал он. Самое интересное, что на просьбу корреспондентов определить жанр спектакля, режиссер ответил: "Остров Рикоту" - это театральный триллер".

Премьера спектакля состоится  2,3,4,10 и 11 ноября. 

По вопросам приобретения билетов обращаться в кассу театра (тел.36-97-13), билеты можно также заказать через интернет: www.kassy.ru.

Подробная информация – на сайте театра www.altdrama.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров