Лучшего председателя совета многоквартирного дома выбирают в Октябрьском районе Барнаула

30 октября 2012, 09:45, ИА Амител

Сегодня, 30 октября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в Октябрьском районе проходит ежегодный конкурс "Лучший председатель совета многоквартирного дома".

За три дня конкурсной комиссии предстоит оценить работу одиннадцати председателей. В комиссию вошли специалисты районной администрации, представители территориального общественного самоуправления и председатели советов многоквартирных домов, ранее участвовавшие в конкурсе.
Будут учитываться такие показатели, как активность жителей дома в проведении весеннего и осеннего месячника санитарной очистки, содержание в чистоте и порядке дворовых территорий, участие в районном смотре-конкурсе по благоустройству. Члены комиссии проверят состояние контейнерных площадок, наличие в доме доски объявлений и коллективных приборов учета энергоресурсов. Председатели советов многоквартирных домов расскажут о том, как они организовывают работу с населением, привлекают жителей к участию в озеленении двора, как часто проводят культурно-массовые и спортивные мероприятия и т.д.
Итоги конкурса будут подведены 1 ноября, победителями станут участники, набравшие наибольшее количество баллов в соответствии с данными критериями, их наградят дипломами и подарками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров