Что нужно знать перед изменой?

30 октября 2012, 12:09, ИА Амител

Что нужно знать перед изменой? Известный американский ресурс ivillage.com решил предостеречь всех тех, кто не против изменить второй половинке. Редакция портала провела опрос среди своих пользователей, в основном это были женщины, и задала им один вопрос: "Что бы вы хотели знать перед тем, как решились на измену?" Ответы фокус-группы, состоящей из сотни человек, вылился в следующие результаты, - пишет  hochu.ua

1. Будет очень страшно. Страх разоблачения, неумение притворяться и врать способны любой роман на стороне и семейные отношения превратить в настоящий кошмар.

2. Будет очень дорого. Наличие любовника или любовницы бьет по семейному бюджету. Подарки, поездки, ужины - за потраченные на все это деньги над отчитываться перед второй половинкой.

3. Средства связи - телефон и компьютер - станут настоящей обузой. Переписка по электронной почте, в скайпе, соцсетях, смс могут красноречиво все рассказать семье о вашем увлечении.

4. Будете бояться перепутать имена. Назвать мужа именем любовника и наоборот - это кошмарный сон. Контроль речи, чувств и эмоций заставляют быть нервозными и впечатлительными.

5. Секс с любовником надоест. Иногда интим с новым партнером приедается и это является очень большим разочарованием в жизни.

6. Будет ненависть к заботе второй половинки. Чем лучше к вам относится муж, тем хуже вы будете его воспринимать, его ласки вас будут раздражать, поцелуи будут противными, и даже цветы не порадуют и не дадут в полной мере насладиться вниманием законного супруга. К тому же, в таких случаях просыпаются угрызения совести за измену. 

7. Нужно будет много врать. Причем родным, друзьям, детям - тем, кто так близок и любим. Это все очень тяжело и висит, как камень на шее.

8. Будет мучить совесть за детей. Каждый раз, выходя от любовника, вы будете думать о том, что время, потраченное на секс, вы могли бы провести с ребятней и корить себя за слабость.
 
9. Можно пропустить что-то очень значимое в семейной жизни. Влюбляясь в нового партнера, вы рискуете не заметить чего-то важного в семье - того, что потом уже никогда не повторится.

10. Придет разочарование в идеале. Когда любовник становится ближе, становятся и заметны все его недостатки. Вот тогда и приходит пресыщение и разочарование в идеале.
 
Поэтому необходимо проанализировать этот чужой опыт и ответить себе на вопрос, нужно ли рисковать тем, что имеете. Может, лучше и проще постараться наладить отношения в семье, а если проблем нет, то и не следовать на поводу у любопытства и спортивного интереса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров