13-летний сын Игоря Верника будет вести «Школу музыки» на телеканале «Ю»

30 октября 2012, 12:42, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что на днях на развлекательном канале "Ю" стартует "Школа музыки" - первое в России музыкальное реалити-шоу, участниками которого являются дети. В качестве генерального директора проекта выступила продюсер и режиссер Лина Арифулина, известная как руководитель проектов "Фабрика Звезд" и "СТС зажигает суперзвезду".Игорь ВЕРНИК с отцом и сыном Григорием

"Школа музыки" - детский взгляд на взрослый шоу-бизнес. В реалити-шоу принимают участие 9 претендентов на победу разных жанров в возрасте от 8 до 14 лет. Главная особенность проекта - из "Школы музыки" никто не выбывает. Важно, какими конкурсанты станут после окончания обучения, каких успехов добьются и как изменятся. Среди классных руководителей и членов жюри - Алексей Чумаков, Сати Казанова и Доминик Джокер. Ведущими нового музыкального телевизионного шоу станут актер Игорь Верник и его 13-летний сын Григорий.
Кроме концертной части телезрители "Школы музыки" увидят и "обратную сторону медали" - реальную жизнь маленьких участников шоу. Звездные классные руководители будут приезжать домой к конкурсантам, а ребятам выпадет шанс пообщаться с известными продюсерами, певцами,  композиторами и актерами. Каждое воскресенье под живой аккомпанемент юные конкурсанты будут представлять на суд телезрителей и жюри свои выступления по вокалу, танцу, актерскому мастерству и сценической речи, которые они подготовили с помощью педагогов "Мастерской Лины Арифулиной".

Участник, наиболее ярко проявивший себя на сцене, станет обладателем главного приза - обучение в "HollywoodPopAcademy" во время летних школьных каникул. Победитель детского конкурса определится с помощью зрительского голосования. Отчетный гала-концерт, где будут подведены итоги конкурса, состоится в декабре 2012..
- "Школа музыки" - это революция в детской музыкальной индустрии, - говорит Лина Арифулина. – В проекте участвуют только самые талантливые и одаренные дети, которые в будущем станут большими артистами.
А пока телезрители смогут проследить долгий, не простой, но такой увлекательный путь через тернии к звездам!
Помимо молодых участников "Школы музыки", в масштабном шоу примут участие звезды российского шоу-бизнеса: Иван Дорн, Тимур Родригез, Андрей Малахов, Игорь Матвиенко, группа "А-Студио" и многие другие
- Идея проекта очень интересна!
И мне лично, и я уверен, зрителю, - говорит Алексей Чумаков. – Самое главное – это то, что в конкурсе принимают участие дети, которые действительно талантливы, а не те, у которых целеустремленные родители. В свою очередь, я очень рад, что могу поучаствовать в таком полезном деле, и я приложу максимум усилий, чтобы "Школа музыки" помогла талантам!

Реалити-шоу "Школа музыки" в эфире канала "Ю" с 11 ноября по воскресеньям в 14:30.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров