Видеонаблюдение на домашнем телевизоре

30 октября 2012, 16:05, ИА Амител

Не секрет, что сейчас все уважающие себя жильцы многоквартирных домов ставят видеонаблюдение в подъездах, дворах и стоянках транспортных средств. Уже давно доказано, что средства, затраченные на установку систем видеонаблюдения оправдываются в первое же время. Но с другой стороны фактически каждый житель не может использовать все возможности систем видеонаблюдения в полной мере.


Многие компании сейчас предлагают каждому жителю самостоятельно просматривать изображения с камер через Интернет, но, как правило, либо определённое количество посетителей одновременно имеет возможность посещать видеоконтент, либо только определённые лица.

Использование систем видеонаблюдения в домашних условиях можно сделать более открытым.

Например, трансляция с камер видеонаблюдения передаётся напрямую в каждый телевизор. Что это даёт? Каждый житель в квартире на любом телевизоре – в зале, на кухне, в спальне просматривает изображение с камер. Допустим, включаете первый канал, а там изображение парковки автомобиля, которая находится позади дома и на неё не выходят ваши окна. Или включаете второй канал, а там игровая площадка, где играет Ваш ребёнок. А можно будет включить третий канал и там увидеть изображение с камеры, находящейся у входной двери в подъезд.

В случаях необходимости получения определённых видео фрагментов, всегда можно обратиться к администратору для архивации на съёмный носитель.

За подробной информацией просьба обращаться в компанию "Паритет".

Телефон: (3852) 46-31-65

e-mail: info@paritetsb.ru

Наш сайт: www.paritetsb.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров