СТС презентовал в Барнауле новый телесезон «Сила света»

31 октября 2012, 09:03, ИА Амител

"СТС - сила света" - подходящий лозунг на новый сезон для телеканала, который дарит зрителям все самое светлое и позитивное.

26 октября в КРК "Мир" прошла презентация нового сезона телеканала СТС. Оправдывая девиз нового сезона, мероприятие открылось ярким лазерным шоу. Затем директор телеканала СТС в Барнауле Дмитрий Гридчин и звезда сериала "Папины дочки" Анастасия Сиваева представили премьерные проекты будущего сезона на большом экране кинозала.

Конечно, особое внимание было уделено многосерийному фильму "Пока цветет папоротник", снимавшемуся на Алтае нашим земляком Евгением Бедаревым и ставшим самым рейтинговым телевизионным проектом в Барнауле в 2012 году! Неудивительно, что презентовать фильм в Барнауле приехал генеральный продюсер картины, академик Российской академии телевидения, многократный Лауреат национальной телевизионной премии "Тэфи" Сергей Майоров. Он рассказали гостям презентации о том, как родилась идея фильма, как проходили съемки, поделился своими впечатлениями о Горном Алтае. В заключении Сергей с удовольствием поздравил с успехом Евгения Бедарева, который, конечно, присутствовал на презентации.

Развивая жанр приключений с элементами фэнтези, СТС представит премьеры фантастических проектов "Посредник", фильм Федора Бондарчука "Выжить после", "Темный мир". Но основой развлекательного вещания канала по-прежнему остается направление комедийных и развлекательных проектов. Нас ждут как продолжения любимых "Дневников доктора Зайцевой" и "Восьмидесятых", так премьеры новых сериалов "Думай как женщина" с Маратом Башаровым, "Последний из Могикян", "Анжелика", скетчкома "Осколково" и много других комедийных проектов. Один из них, кстати, успешно стартовал на прошлой неделе – это вкусная комедия "Кухня" с Дмитрием Назаровым и Дмитрием Нагиевым. И, наконец, возможно, главная премьера следующей осени – сериал "Молодежка". В преддверии Олимпиады СТС запустит сериал про хоккей! Этот сериал – "бомба" следующего года, которая снимается при поддержке Континентальной Хоккейной Лиги.

СТС продолжает давать зрителям позитив, яркие эмоции, говорить с экрана о положительных человеческих ценностях и находиться на светлой стороне развлечений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров