Наладчик ОАО «Алтайвагон» награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

31 октября 2012, 16:51, ИА Амител

Указом президента России наладчик ОАО "Алтайвагон" награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством".

Как сообщает пресс-служба управления по промышленности и энергетике Алтайского края, п
о поручению президента России Путина В.В.  губернатор Алтайского края Александр Карлин вручил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени Александру Алексеевичу Киселёву, наладчику автоматических линий и агрегатных станков механосборочного цеха ОАО "Алтайвагон" и особо отметил его трудовые достижения: "Инициатива и творческий энтузиазм, с которыми Вам удается выполнять поставленные задачи, высоко ценятся в Вашем трудовом коллективе!".

Александр Алексеевич Киселёв работает на Алтайском вагоностроительном заводе с 1981 года. Без отрыва от производства повышал свой профессиональный уровень от ученика токаря-расточника, до наладчика автоматических линий и агрегатных станков 6 разряда. Его профессионализм соответствует девизу, выбитому на медали: "Польза, честь и слава".
 
Свой богатый опыт Александр Алексеевич передает молодым рабочим, является шефом-наставником. За весь период работы на предприятии он подготовил более 20 молодых рабочих-токарей, несколько наладчиков автоматических линий и агрегатных станков. Неоценима его помощь в организации и проведении ежегодных конкурсов профессионального мастерства среди молодых токарей как в цехе, так и на предприятии.

За безупречный и добросовестный труд Александр Киселёв неоднократно поощрялся наградами завода, города Новоалтайска, Алтайского края и Министерства промышленности России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров