Группа «Пикник» привезет в Барнаул Живую виолончель

31 октября 2012, 16:58, ИА Амител

Сегодня, 31 октября, НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что 25 ноября в Барнауле в театре музыкальной комедии выступит группа "Пикник".

Как сообщают организаторы концерта — гастрольное агентство "Артистика", коллектив представит барнаульцам новую программу "Декаданс". Концерты группы пройдут в Новосибирске, Томске, Красноярске и других городах Сибири в рамках масштабного концертного тура, приуроченного к выходу нового альбома "Певец Декаданса". Тур коллектива начнется с концертов в Москве и Санкт-Петербурге.

Рок-группа, основанная в 80-х годах, во главе с бессменным лидером Эдмундом Шклярским представит поклонникам несколько новых песен: "Декаданс", "За пижоном пижон", "Игла", "Гильотины сечение" и др.

Сцена предстанет в виде фрагмента каменной стены средневекового замка, а внедренный в нее светодиодный экран будет ретранслировать эмоциональное состояние персонажей песен. По традиции песни на концерте будут не только играть, но и "показывать". В мастерских специально изготавливается радиоуправляемое механическое существо по имени Спутница Кентавра, которое будет оживать по ходу развития сюжета. Кроме того, на сцену вновь выйдет Живая виолончель (девушка с натянутой струной).

Начало в 19:00. Стоимость билетов: 800–2000 руб., в наличии билеты от 1000 до 2000 руб.

Фото ytime.com.ua.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров