Пьяному море по колено: барнаулец остался жив после травмирования локомотивом

31 октября 2012, 17:12, ИА Амител

Пьяному море по колено: наверное, сейчас  этот  человек  думает, что родился в рубашке, и основания  так полагать у  него более чем веские. Подробности ИА "Амител" сообщили в барнаульской транспортной прокуратуре.

    7 сентября  гражданин С., 26 лет, после работы  распивал спиртное – пиво  и водку. Что было дальше, он не помнит, но предполагает, что поехал из Барнаула на  электропоезде в Новоалтайск, по причине алкогольного опьянения потерял  ориентацию в пространстве и времени, устал и присел отдохнуть. 

    Как пояснила  старший  помощник Барнаульского транспортного  прокурора Наталья Волкова, место для отдыха С. выбрал крайне неудачно, им  оказались рельсы  железнодорожного пути в районе мачтопропиточного завода  в г. Новоалтайске и в результате  С. оказался травмирован проходившим локомотивом.  Бригада не смогла  предотвратить наезд, однако  пострадавший, как выяснилось, отделался переломом  руки и сотрясением головного мозга.

    Постановлением  следователя Барнаульского  следственного отдела  Западно-Сибирского  следственного  управления на транспорте Лапина  А.Ю.  в  возбуждении уголовного дела по данному  факту отказано  в связи  с отсутствием события  преступления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров