Депутатом Барнаульской городской Думы от ЛДПР стал Алексей Скосырский

01 ноября 2012, 13:46, ИА Амител

Сегодня, 1 ноября, состоялось первое организационное собрание Барнаульской Думы. На нем  депутатам выдали временные удостоверения. Также на собрании депутаты определились с комитетами. Их будет по-прежнему четыре: комитет по бюджету, налоговой и кредитной политике, комитет по законности и местному самоуправлению, комитет по экономической политике и собственности и комитет по социальной политике. Составы комитетов станут известны позже.

Первое заседание думцы проведут 8  ноября.

Избранным депутатом от ЛДПР стал Алексей Скосырский, который шел на выборы в общемуниципальной "тройке" и по одномандатному округу № 6.

 Биография:

Алексей Юрьевич Скосырский родился 28 марта 1966 года в г. Барнауле Алтайского края.

В 1983 году окончил школу № 25 и в этом же году   поступил в Алтайский политехнический институт на строительно-технологический факультет. Во время учебы был призван в ряды Советской армии. После службы в армии работал  на барнаульских заводах "Геофизика" и "Трансмаш". С 1993 года занимается  предпринимательской деятельностью. В настоящее время работает директором сети пекарен "Пирогов". Член Либерально-демократической партии России. Женат. Воспитывает двоих сыновей-близнецов  и дочь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров