Вместо ботокса с морщинами скоро будут бороться пощечинами

01 ноября 2012, 13:50, ИА Амител

Популярное средство от морщин, а именно, инъекции ботокса скоро может уступить свое место в рейтинге наиболее востребованных средств для коррекции возрастных изменений кожи, в пользу принципиально иного способа. О том, что массаж позволяет достаточно эффективно восстанавливать тонус кожи, знают почти все женщины, однако еще никогда на рынке косметических услуг не предлагали столь радикального способа!

В Сан-Франциско открылся салон специального массажа, который позволяет бороться с появлением морщин, а также снижением тонуса кожи лица. Владельца салона утверждает, что после прохождения курса процедур, кожа становится более молодой и подтянутой, буквально сияет красотой. Авторская методика уроженцев Таиланда заключается в сочетании традиционных приемов массажа, которые подразумевают разминание кожи и мимических мышц, а также поглаживание, и нетрадиционных – весьма ощутимых ударов. Это могут быть "пощечины", которые наносятся внутренней стороной кисти, тыльной стороной ладони, а также ребром ладони и даже кулаком.

По словам Таты Сомбунтам и ее муж Мавана, именно столь "жесткая" техника работы оказывает на лицо наиболее эффективное воздействие. В результате значительно улучшается обмен веществ, кожа заметно подтягивается и разглаживается. Продолжительность такого бодрящего массажа составляет около 15 минут. Стоимость процедуры – 350 долларов США. Несмотря на высокую стоимость, а также ощутимую болезненность массажа, количество клиентов салона день ото дня только увеличивается – пациенты действительно видят результат подобного воздействия. Владельцы салона со временем планируют значительно расширить спектр предлагаемых услуг. Помимо массажа лица, они собираются предложить своим клиентам моделирующий массаж ягодиц, а также массаж груди, который направлен на улучшение ее формы и увеличение размеров. По словам владельцы салона, всего несколько процедур способны увеличить окружность груди не менее чем на 5 см.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров