Туристический путеводитель ТИС «Алтай» создал форум о путешествиях по Алтаю

01 ноября 2012, 15:09, ИА Амител

Сегодня, 1 ноября, Туристическая Информационная Система "Алтай" обновила версию путеводителя. Добавлены такие достопримечательности, как река Обь, Туюкские озера и Чаган-Узунский водный источник, считающийся исцеляющим болезни глаз, восстанавливающим зрение.перед рождением Оби Источник Чаган-Узунский

Однако главной новостью является создание нового форума об Алтае. На forum.tisaltai.ru каждый путешественник, турист может дать оценку Алтаю, его дорогам и направлениям, его турбазам и достопримечательностям. Есть возможность обсудить и поделиться с другими информацией о том, где и как отдохнуть, как проехать до того или иного места, выложить фотоотчет о своей поездке и разместить объявление о поиске попутчиков и местах для отдыха.

Напомним, что туристический путеводитель ТИС "Алтай" представляет собой единственный и наиболее полный электронный оффлайн-путеводитель по Алтаю, позволяющий при установке на компьютер пользователя получить всю необходимую информацию для путешествия без подключения к интернету.

На сайте www.tisaltai.ru можно по-прежнему бесплатно скачать путеводитель ТИС "Алтай".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров