В Бийске объявлен конкурс творческих работ «Чудо рук женских»

01 ноября 2012, 16:13, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 1 ноября, и  по 15 число текущего месяца в Бийске будет проходить выставка-конкурс творческих работ "Восславим женщину "Чудо рук женских", в котором могут принять участие бийчанки.

Организатором  мероприятия выступил Совет женщин Бийска под председательством Главы города Лидии Громогласовой, - уточняет пресс-центр городской администрации.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку установленного образца в МКУ "Управление по работе с населением Администрации города Бийска" по адресу: ул. Мерлина, 25, каб. № 12.
Работы принимаются по следующим категориям:
    - изобразительное искусство  (масляные краски, акварель, гуашь, карандаш);
    - декоративно-прикладное искусство (резьба по дереву, резьба по камню, изделия из меха, соломы и других природных материалов);
    - рукоделие (вязание, вышивка, плетение, макраме и т.д.).
Лучшие работы будут отмечены памятными дипломами и подарками от Совета женщин города Бийска. Итоги будут подведены в период с 16 по 25 ноября. Награждение победителей состоится на праздновании Дня Матери.
Справки по телефону: 40-39-48, организационно-методический отдел МКУ "Управление по работе с населением Администрации города Бийска".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров