Рената Литвинова и Земфира расстались

01 ноября 2012, 16:46, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова расстались после восьми лет отношений.

Отношения между подругами вызывали немало слухов у публики. Поначалу звёзды утверждали, что их связывает "просто дружба", но со временем перестали скрываться, то и дело появляясь вместе на публике целых восемь лет подряд. Однако в последнее время между некогда нежными подругами пробежала чёрная кошка. И, как выяснилось на днях, эта "кошка" оказалась симпатичной француженкой.

45-летняя актриса познакомилась с 36-летней певицей в 2004 году на съемках фильма "Богиня". Рената сняла ее в своем фильме "Зеленый театр", а Земфира писала саундтреки к ее картинам и даже познакомила с Литвиновой свою маму. А в 2009-м весь Интернет обсуждал совместную поездку подруг в Стокгольм, где разрешены однополые браки: якобы там Рената и Зёма узаконили свои отношения, вернувшись домой с одинаковыми колечками на безымянных пальцах.

Еще недавно актриса Рената Литвинова нежно отзывалась о своей подруге:
- Земфира — самый важный для меня человек, - заявляла в интервью артистка. - Я это говорю, как влюбленная женщина.
Она гений, живущий среди нас.
Первые "звоночки" появились летом, когда Рената не приехала на рок-фестиваль "Нашествие", где она являлась каждый год, чтобы поддержать Земфиру.
Именно тогда и пошли слухи, что девушки больше не вместе. Но на недавней премьере нового фильма Литвиновой "Последняя сказка Риты" Рената и Земфира все же вышли вместе на сцену. Объяснение этому более чем банально: бывшие подруги вынуждены устраивать показуху ради пиара - новость о расставании может не очень положительно сказаться на кассовых сборах картины.

Свой разрыв дамы пока не комментируют. Однако, как поговаривают в окружении пары,  у Литвиновой есть любимая женщина во Франции. Кстати, там же учится ее 11-летняя дочь Ульяна: режиссер отдала свою наследницу во французский лицей. По слухам, "коварная изменщица" собирается насовсем туда перебраться.
- Моя дочь была абсолютно несчастна в русской школе, - рассказала на днях Рената Литвинова в интервью Владимиру Познеру, - У нее совсем не было детства, она с утра до ночи делала уроки, какие-то доклады, рефераты… Я отдала ее в школу в Париже, и оказалось, что там все совсем по-другому устроено, более человечно

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров