5 женских недостатков, привлекающих мужчин

02 ноября 2012, 07:18, ИА Амител

Нужно ли быть хозяйственной и самостоятельной? А модной и стильной? Многие женщины часто оценивают свои способности и привычки совсем не так, как на них смотрят мужчины, - пишет medikforum.ru.

Оказывается то, что среди представительниц слабого пола принято считать недостатками, мужчинам как раз кажется привлекательным. Среди этих женских "изъянов" есть, например…

Лишний вес. Считая себя полной, женщина может стесняться знакомиться с мужчинами, боится раздеваться во время секса, - все это, конечно, не способствует  личному счастью. В результате дамы изнуряют себя диетами и фитнесом, стремясь подражать моделям, которые вышагивают по подиуму. Однако на самом деле лишь очень небольшой категории мужчин в реальности нравятся худышки. Большинству нравятся женственные формы при наличии стройной талии – так называемая фигура "песочные часы".

Маленькая грудь. В сущности, мужчины вообще любят просто женскую грудь. У маленькой груди свои плюсы, такие как: не обязательно надевать бюстгальтер и вид сосков, проступающих сквозь ткань. Какой же мужчина сможет устоять от такой умопомрачительной красоты?

Хороший аппетит. Женщины часто стыдятся того, что любят поесть. Доходит до того, что в присутствии мужчины они могут делать вид, что питаются одни салатиком, а в его отсутствие страдают от приступов булимии и опустошают холодильник.

Психологи напоминают, что мужчине как раз не доставляет никакого удовольствия видеть рядом с собой женщину, которая морщит нос, отказываясь то от одного, то от другого, и готова упасть в голодный обморок или же ест украдкой. "Просто научитесь есть красиво и не отказывайте себе ни в чем!", - советуют они женщинам.

Бесхозяйственность. Конечно мужчины хотят, чтобы их спутницы не пренебрегали домашними обязанностями. Однако хозяйственная гиперактивность отнюдь не всегда вызывает должный отклик в сердцах мужчин. Если все свое время и силы женщина тратит на наведение порядка в доме и образцовую чистоту, мужчина быстро теряет к ней интерес. Ему интересна женщина, которой интересен он.

Немодная одежда. Многие женщины стесняются скромного гардероба, боясь выглядеть в мужских глазах не модно, не стильно. Но какие бы тенденции ни предлагала нам мода, мужчинам, прежде всего, нравится женственная одежда, подчеркивающая женскую фигуру. А главным критерием в женской одежде для мужского глаза является её опрятность. Именно поэтому мужчин не очень-то радует мода на жатые, мятые ткани или рваные джинсы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров