Комментарии к новости: |
- гость - 14 декабря 2012 г. 10:49 |
нефик там делать
|
Йожыг Лучезарный 14 декабря 2012 г. 10:50 |
аналогично. нуегонах, в течение года забодали эти мерзкие рожы... |
Нефига себе! 14 декабря 2012 г. 10:51 |
Если корпоратив 100% оплачивает компания, то хотя торжественную часть посетить можно, хочешь ты этого или нет. А если сотрудники скидываются(пусть и частично) - то это не корпоратив, поэтому каждый решает за себя. |
Anutkа зарегистрированный 14 декабря 2012 г. 10:51 |
а мы в этом году без корпоратива решили обойтись, нафиг надо, то же собрание только жрут и пью все |
Голодранец 14 декабря 2012 г. 10:52 |
есть такая модная штука называется для сплочения коллектива.А вообще тухляк |
*Кошкина* зарегистрированный 14 декабря 2012 г. 10:54 |
ешо потом мучитильна страшна идти на работу.. всегда есть папарацци.. стока интиреснава всплываит ) |
кот Бегемот 14 декабря 2012 г. 10:58 |
*Кошкина*
зарегистрированный
14 декабря 2012 г.
10:54 ешо потом мучитильна страшна идти на работу.. всегда есть папарацци.. стока
интиреснава всплываит )
А вотку пивом не запивай как в прошлый раз, ниче и не всплывет |
*Кошкина* зарегистрированный 14 декабря 2012 г. 10:59 |
вот нах я тебе дала.. прекращай миня преследовать |
Вася с рынка 14 декабря 2012 г. 11:03 |
Копро-оратив. |
кот Бегемот 14 декабря 2012 г. 11:04 |
Кошкина*
зарегистрированный
14 декабря 2012 г.
10:59 вот нах я тебе дала.. прекращай миня преследовать
Ах ты кошка, ах ты ...ь
ты кому дала ......ь |
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:06 |
вот-вот, корпоратив - это когда компания оплачивает, а если сам штукарь отдаешь, то извините, может я лучше этот штукарь с другими людьми... да и действительно каждый день эти рожи видишь, надоели... |
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:07 |
если не хочется на корпоратив, значит коллектив - г@вно. наша контора оплачивает корпоратив 100% ресторан "Дача" , парк-отель Солнечный....чего бы не сходить то?))) |
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:09 |
*Кошкина*
зарегистрированный
14 декабря 2012 г.
10:59
не давай ему, давай мне |
Берти Вустер зарегистрированный 14 декабря 2012 г. 11:11 |
у меня свой корпоратив - рыбалка в Баренцевом море )) |
кот Бегемот 14 декабря 2012 г. 11:11 |
- гость -
14 декабря 2012 г.
11:06
если сам штукарь отдаешь,
А что сейчас на штуку можно? в офисе пиво с водкой мешать да смотреть как какянибудь Киска по этажам без юбки бегает - обрыдло.
Лучше где-нибудь своей компашкой позаседать.
|
гость 14 декабря 2012 г. 11:12 |
гость -
14 декабря 2012 г.
11:09 *Кошкина*
зарегистрированный
14 декабря 2012 г.
10:59
не давай ему, давай мне
По губе. |
гость 14 декабря 2012 г. 11:15 |
Раньше любил корпоративы. А за последние годы коллектив сменился, не хочу с ними. |
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:17 |
я вот не хочу идти, а у нас тупо из з.п. вычитают полторашку |
Влад 14 декабря 2012 г. 11:18 |
Хороший коллектив - вторая семья. Но я пока такого не встречал, к сожалению. |
*Кошкина* зарегистрированный 14 декабря 2012 г. 11:19 |
у нас тупо из з.п. вычитают //
наоборот надо!! и "отбить" эти деньги в 2 раза!!! |
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:19 |
У нас ежемесячно на всякие такие праздники (по собств. желанию) взимаются небольшие сборы, и на новый год не ощутимо из кармана тыщи доставать-идем типа бесплатно))
Мне нравится на корпоративы ходить. Во-первых, можно помириться или наладить контакт, с кем не очень отношения. Во-вторых, можно потанцевать и оторваться просто от души, и в конкурсах поучаствовать. В ночные клубы уже не пойдешь-там одни малолетки или для "знакомства" люди...В-третьих, можно нарядиться, прическу сделать-выглядеть шикарно-для женщины-это праздник души! А не пить в с друзьями в джинсах и в кабаке.
Замечу, наш коллектив большой -примерно 50-60 человек! И ходим мы исключительно в рестораны! |
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:19 |
а за нас платят по 3300 за человека)) |
Нефига себе! 14 декабря 2012 г. 11:19 |
а у нас тупо из з.п. вычитают полторашку
+++
если з/п белая, то незаконно без заявления. |
кот Бегемот 14 декабря 2012 г. 11:20 |
гость -
14 декабря 2012 г.
11:17 я вот не хочу идти, а у нас тупо из з.п. вычитают полторашку
Что за гниль-контора? |
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:20 |
правда нас всего то 12 человек ))
|
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:21 |
гость
14 декабря 2012 г.
11:12
не груби, соплей перешибу |
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:21 |
а у нас прекрасный коллектив, и всегда веселый копаротив с приглашенными артистами и 100% оплачиваемый, поэтому его все ждут очень!
И все праздники 23 и 8 и так далее , все готовятся и отмечают и нет неприятных воспоминаний на утро все зависит от коллектива и начальника! У нас все супер Жду 26 с нетерпением |
гость 14 декабря 2012 г. 11:23 |
гость -
14 декабря 2012 г.
11:07 если не хочется на корпоратив, значит коллектив - г@вно. наша контора
оплачивает корпоратив 100% ресторан "Дача" , парк-отель
Солнечный....чего бы не сходить то?)))
И когда у вас корпоратиФФФчик???? У нас тоже там же...можт расскажите каково? |
кот Бегемот 14 декабря 2012 г. 11:25 |
гость -
14 декабря 2012 г.
11:21 с приглашенными
артистами и 100% оплачиваемый, поэтому его все ждут очень!
Поробую угадать, - Администрация края/города/района или Алтайгазпрём, Кузбассэнерго с "дочками". НЕ? |
Нефига себе! 14 декабря 2012 г. 11:27 |
с приглашенными
артистами и 100% оплачиваемый, поэтому его все ждут очень!
+++
Елка в детском саду))))) |
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:27 |
гость
14 декабря 2012 г.
11:23 гость -
14 декабря 2012 г.
11:07 если не хочется на корпоратив, значит коллектив - г@вно. наша контора
оплачивает корпоратив 100% ресторан "Дача" , парк-отель
Солнечный....чего бы не сходить то?)))
И когда у вас корпоратиФФФчик???? У нас тоже там же...можт расскажите каково?
У НАС 29.12
с целью уже не выходить 30 и 31
|
кот Бегемот 14 декабря 2012 г. 11:28 |
Нефига себе!
14 декабря 2012 г.
11:27 с приглашенными
артистами и 100% оплачиваемый, поэтому его все ждут очень!
+++
Елка в детском саду)))))
Ёк -макарёк как все до безобразия просто |
начальник 14 декабря 2012 г. 11:36 |
Anutkа
зарегистрированный
14 декабря 2012 г.
10:51 а мы в этом году без корпоратива решили обойтись, нафиг надо, то же собрание
только жрут и пью все
Эх как у вас всё запущенно. Я со своих работников денег на эти празднества принудительно не снимаю. Сами радостно несут. У нас пьют и жрут не много и не что попало. Хенеси больше предпочитают. Съёмка видео исключены, это плебейство. Красивый стриптиз и лиузин на развоз по домам до домам обязателен. А что вы думали. Можем себе позволить! |
гость 14 декабря 2012 г. 11:39 |
начальник
14 декабря 2012 г.
11:36 Красивый стриптиз и лиузин на развоз по домам до домам обязателен. А что вы
думали. Можем себе позволить!
Вы не С.Мудрик , а ЛИУЗИН не С. Лузин. |
гость 14 декабря 2012 г. 11:40 |
гость
14 декабря 2012 г.
11:23 гость -
14 декабря 2012 г.
11:07 если не хочется на корпоратив, значит коллектив - г@вно. наша контора
оплачивает корпоратив 100% ресторан "Дача" , парк-отель
Солнечный....чего бы не сходить то?)))
И когда у вас корпоратиФФФчик???? У нас тоже там же...можт расскажите каково?
У НАС 29.12
с целью уже не выходить 30 и 31
ЭТО ЖЕ ЖЕСТОКО!!!!! 30 вообще нет в жизни.... |
начальник 14 декабря 2012 г. 11:46 |
гость
14 декабря 2012 г.
11:39 начальник
14 декабря 2012 г.
11:36 Красивый стриптиз и лиузин на развоз по домам до домам
обязателен. А что вы
думали. Можем себе позволить!
Вы не С.Мудрик , а ЛИУЗИН не С. Лузин.
переведи, что за С.Мудрик. Я про лимузин писал. |
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:47 |
кот Бегемот
14 декабря 2012 г.
11:25
Я вообще из Новосибирска, и лимузины на 8 марта для девочек в подарок кому интерсно могу в качестве доказательств приложить фото...
И на новый год у нас все оплачивается и по домам развозят и девочки если корпаротив в будний день на работу не выходят мальчики после обеда...
И вообще у нас на самом деле все очень весело на корпаротивах , а не просто попойка и жрачка
Жду 26
|
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:49 |
А у нас 100 % оплатит фирма, но идут только избранные... |
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:49 |
гость
14 декабря 2012 г.
11:40 гость
14 декабря 2012 г.
11:23 гость -
14 декабря 2012 г.
11:07 если не хочется на корпоратив, значит коллектив - г@вно. наша контора
оплачивает корпоратив 100% ресторан "Дача" , парк-отель
Солнечный....чего бы не сходить то?)))
И когда у вас корпоратиФФФчик???? У нас тоже там же...можт расскажите каково?
У НАС 29.12
с целью уже не выходить 30 и 31
ЭТО ЖЕ ЖЕСТОКО!!!!! 30 вообще нет в жизни....
это у вас наверное 30-го нет в жизни, а у нас есть...мы как свиньи не нажраемся...
я ещё планирую за руль утром 30.12 )) |
кот Бегемот 14 декабря 2012 г. 11:50 |
гость -
14 декабря 2012 г.
11:47 Я вообще из Новосибирска, и лимузины на 8 марта для девочек в подарок кому
интерсно могу в качестве доказательств приложить фото...
Ну не угадал, и приз уходит к знатокам
|
- гость - 14 декабря 2012 г. 11:50 |
Люба, Люба.. звезда ютьюба... (с) )) |
гостья 14 декабря 2012 г. 11:50 |
В одной фирме работала-корпоратив был строго принудиловка,причем за свои же деньги. Причем ни выпить,ни нормально потанцевать было невозможно:директор сказал всем танцевать,все вставали и шли. Директор сказал по алкоголю"Мне достаточно"-все тоже тихо засопели. Директор встал(домой ему),все тоже скопом за ним, ах,ах,как бы что кто не подумал. Уехали все за свой же счет,хотя праздник( в кафе)еще был в разгаре и полный стол...Ну я там первый раз отмечала(и последний)потому тихо офигевала)))
В новой фирме все не так: фирма платит за все, весело,конкурсы,дискотека,призы,подарки,домой отвозят)))И почти никто не пьет-просто и без того здорово! |
гость 14 декабря 2012 г. 11:52 |
гость
14 декабря 2012 г.
11:40 гость
14 декабря 2012 г.
11:23 гость -
14 декабря 2012 г.
11:07 если не хочется на корпоратив, значит коллектив - г@вно. наша контора
оплачивает корпоратив 100% ресторан "Дача" , парк-отель
Солнечный....чего бы не сходить то?)))
И когда у вас корпоратиФФФчик???? У нас тоже там же...можт расскажите каково?
У НАС 29.12
с целью уже не выходить 30 и 31
ЭТО ЖЕ ЖЕСТОКО!!!!! 30 вообще нет в жизни....
это у вас наверное 30-го нет в жизни, а у нас есть...мы как свиньи не
нажраемся...
я ещё планирую за руль утром 30.12 ))
Не зная собеседника, не стоит разбрасываться такими словами.....Это как раз те, кто собираются утром за руль, как свиньи нажираются, а мы Вас нажратых и 29 и 30 возим... |
*Кошкина* зарегистрированный 14 декабря 2012 г. 11:55 |
про лимузин писал./// да? амож всеж лизуны персональны, не? |
гость 14 декабря 2012 г. 11:58 |
*Кошкина*
зарегистрированный
14 декабря 2012 г.
11:55 про лимузин писал./// да? амож всеж лизуны персональны, не?
Лимузин марки газель раздолбанная. особенно в Н.-ске |
- гость - 14 декабря 2012 г. 12:00 |
гость
14 декабря 2012 г.
11:52 гость
14 декабря 2012 г.
11:40 гость
14 декабря 2012 г.
11:23 гость -
14 декабря 2012 г.
нажраемся...
я ещё планирую за руль утром 30.12 ))
Не зная собеседника, не стоит разбрасываться такими словами.....Это как раз те,
кто собираются утром за руль, как свиньи нажираются, а мы Вас нажратых и 29 и 30 возим
это не про меня. у меня маленький ребенок, я его воспитываю одна.и 30 у нас намечены поездки по магазинам.)) так что я чисто символически бокал шампанского и всё. я и туда поеду на своей машине))
|
маруся 14 декабря 2012 г. 12:00 |
гость -
14 декабря 2012 г.
11:50 Люба, Люба.. звезда ютьюба... (с) ))
Ой, не могу, вспомнила день строителя! |
Начальнику Лимузина 14 декабря 2012 г. 12:00 |
Покатай нас Петруша на тракторе |
гондольер зарегистрированный 14 декабря 2012 г. 12:03 |
Да и правильно, за две тыщи жрать протухший салат, и горячее, которым ребёнок не насытится ))) |
гость 14 декабря 2012 г. 12:03 |
гость
14 декабря 2012 г.
11:52 гость
14 декабря 2012 г.
11:40 гость
14 декабря 2012 г.
11:23 гость -
14 декабря 2012 г.
нажраемся...
я ещё планирую за руль утром 30.12 ))
Не зная собеседника, не стоит разбрасываться такими словами.....Это как раз
те,
кто собираются утром за руль, как свиньи нажираются, а мы Вас нажратых и 29 и 30
возим
это не про меня. у меня маленький ребенок, я его воспитываю одна.и 30 у нас
намечены поездки по магазинам.)) так что я чисто символически бокал шампанского
и всё. я и туда поеду на своей машине))
Я всегда за рулем, т.к. не пью вообще. |
*Кошкина* зарегистрированный 14 декабря 2012 г. 12:06 |
гость
14 декабря 2012 г.
12:03
гость - помилуйте не копируйте ВСЕ сообщения.. скоро уже на всю страницу не влезет..спасибо |
- гость - 14 декабря 2012 г. 12:07 |
Я всегда за рулем, т.к. не пью вообще.
бедненький... (голосом "селянки" ) |
Лелик 14 декабря 2012 г. 12:09 |
не пью вообще.
Как говорит наш дорогой шеф на халяву пьют все. и язвенники и трезвенники.
|
- гость - 14 декабря 2012 г. 12:10 |
гость
14 декабря 2012 г.
12:03
)) помрешь здоровым
ъ |
гость 14 декабря 2012 г. 12:14 |
не пью вообще.
Как говорит наш дорогой шеф на халяву пьют все. и язвенники и трезвенники.
Противно смотреть на пьяное быдло, лучше с сыном повеселюсь...папаша за всех отметит |
- гость - 14 декабря 2012 г. 12:28 |
гость
14 декабря 2012 г.
12:14 не пью вообще.
Как говорит наш дорогой шеф на халяву пьют все. и язвенники и трезвенники.
Противно смотреть на пьяное быдло, лучше с сыном повеселюсь...папаша за всех
отметит
А что папаша что ли такой плохой? |
- гость - 14 декабря 2012 г. 12:31 |
да хороший коллектив - это очень большая редкость, чаще встречается гадюжник |
гость 14 декабря 2012 г. 12:33 |
А что папаша что ли такой плохой?
отличный....издалека |
- гость - 14 декабря 2012 г. 12:37 |
снова рвота и дикие пляски |
- гость - 14 декабря 2012 г. 12:38 |
гость
14 декабря 2012 г.
12:33 А что папаша что ли такой плохой?
отличный....издалека
а ты ему чемеричной воды от блох накапай в борщ с утра перед праздниками, он их у унитаза проведёт)) |
- гость - 14 декабря 2012 г. 12:40 |
Да чемеричка это сила! Кодирует безотказно, главное не переборщить. |
гость 14 декабря 2012 г. 12:43 |
ость
14 декабря 2012 г.
12:33 А что папаша что ли такой плохой?
отличный....издалека
а ты ему чемеричной воды от блох накапай в борщ с утра перед праздниками, он их
у унитаза проведёт))
Да пох...на него |
Гриб 14 декабря 2012 г. 12:55 |
Самое неприятное на корпоративе это..... подвыпившие девушки, лезут обниматься/целоваться. Чур меня, в этом году пропускаю сие мероприятие. |
*Кошкина* зарегистрированный 14 декабря 2012 г. 12:58 |
лезут
обниматься/целоваться. Чур меня, в этом году// так их!!! пративные |
Патамушта 14 декабря 2012 г. 13:00 |
я тоже не пойду. На работе организаторы заломили конский ценник - 2,5 тыс с рыла!
я понимаю, что кнешно место пафосное, но че та дофига |
- гость - 14 декабря 2012 г. 13:02 |
гость
14 декабря 2012 г.
12:33
если чемеричка не поможет, после после его попойки до беспамятства надень презерватив на ножку от стула, вставь ему подальше в опу, а на утро шли ананимные смс "прювет слаткий! Как опка?" |
- гость - 14 декабря 2012 г. 13:09 |
- гость -
14 декабря 2012 г.
13:02
+100500, и нужно выражение его морды успеть сфоткать в этот памятный момент прочтения смс)) |
Йожыг Лучезарный 14 декабря 2012 г. 13:55 |
13:02 - фошызд )) |
Шампиньон 14 декабря 2012 г. 14:22 |
Гриб
14 декабря 2012 г.
12:55
а что в этом плохого. можно замутить с кем-нибудь) |
Гриб 14 декабря 2012 г. 14:23 |
Шампиньон
14 декабря 2012 г.
14:22
Да еще с прошлого года размутить не получается))) |
- гость - 14 декабря 2012 г. 14:34 |
Гриб
14 декабря 2012 г.
14:23
клин - клином... |
Кисонька 14 декабря 2012 г. 15:20 |
Странно читать как люди удивляются, что кого-то заставляют идти на корпоратив! Почитаешь и думаешь- какие кругом все демократичные. А я по жизни слышу от друзей и родственников, работников банков , налоговой, госкорпораций, как их там под страхом увольнения загоняют на корпоративы и да, высчитывают из белой зарплаты 1,5-2000 рублей. А если под Новый год приезжает посол из московского головняка, так ещё ему на подарок по тыщенке с носа! А потом все дружно фотографируются- вот какой у нас большой и дружный коллектив!!!
Кому верить- не знаю теперь... |