Опубликованы шокирующие послеоперационные фотографии Евгения Плющенко

02 февраля 2013, 11:42, ИА Амител

Крупнейший израильский новостной портал Jewish выдал сенсационную заметку под заголовком "Операция Плющенко может оказаться вымыслом", - сообщают Дни.ру.

Портал ссылается на анонимный источник из мира фигурного катания, утверждающий, что этот вымысел может иметь целью оправдать неудачу Евгения в короткой программе на чемпионате Европы в Загребе, когда Плющенко, сорвав тройной аксель, занял шестое место и снялся с турнира, отказавшись от выступления в произвольной. Подогревал интригу и факт, что на вопрос, в какой клинике Тель-Авива лечится Плющенко, ни Алексей Мишин, ни Яна Рудковская конкретного названия объявить не смогли.

Сразу после операции жена Плющенко Яна Рудковская уведомила общественность об успешном завершении хирургического вмешательства. "Только что говорила с Женей,он чувствует себя нормально,операция прошла хорошо, завтра утром вылетаю к нему,всем передает привет!)", – написала Рудковская в Twitter.

По прилету в Тель-Авив, чтобы опровергнуть все домыслы о симуляции мужа, Яна обнародовала несколько шокирующих фотографий, на которых отчетливо видны последствия операции.

На первом фотоснимке запечатлен наш прославленный фигурист лежащим на кровати, отчетливо видно, что Женя измучен длительной операцией.

"В палате у Жени, всем передает привет!" – подписала фото Рудковская.

А второй фотографией Яна окончательно опровергла домыслы желтой прессы. "Вот с чем теперь придется жить! В правом углу название клиники!" – это рентген позвоночника Плющенко, поражающий количеством шурупов в теле спортсмена.

Слова поддержки в адрес Плющенко доносятся из разных уголков нашей страны. В частности, триумфатор недавнего чемпионата Европы Татьяна Волосожар заявила, что Евгений Плющенко обязательно проявит себя на Олимпиаде в Сочи. "Все фигуристы поддержали Плющенко, когда его постигла неудача на чемпионате Европы в Загребе. Евгений – сильный и очень талантливый спортсмен. Убеждена, что он еще сумеет всех удивить на Играх в Сочи", – приводят слова фигуристки "Аргументы и факты".

Как уже сообщало ИА "Амител", на чемпионате Европы в Загребе Плющенко опять дала о себе знать старая травма спины. В короткой программе российский фигурист в последний момент решил отказаться от четверного прыжка, но упал на тройном акселе несмотря на то, что катался на уколах. После этой ошибки Плющенко занял шестое место и принял решение сняться с чемпионата Европы из-за сильных болей в спине. После возвращения из Загреба стало понятно, что хирургического вмешательства не избежать.

Фото: lockerz.com Yana Rudkovskaya.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров