Новости

«Центральная кофейня» с видом на памятник Ленину открылась в Барнауле

, ИА "Амител"

    В Барнауле на первом этаже гостиницы "Центральная", расположенной на пр.Ленина, открылась "Центральная кофейня". Перед посетителями открывается вид на здание краевой администрации и памятник Ленину, — сообщают НГС.НОВОСТИ.

    Как рассказал директор кофейни Станислав Кадров, место выбрано не случайно.
    До 1993 года здесь размещался ресторан "Центральный" — один из самых известных в городе. Но из-за кризиса помещение пришлось сдать в аренду. Здесь были магазин, банк, зал игровых автоматов.

    Площадь "Центральной кофейни" 100 кв. м, 38 посадочных мест. Кухня европейская. В меню горячие закуски, супы, салаты, несколько видов завтраков, десерты, кофейная карта. Так, эспрессо стоит 60 руб., капучино — 90 руб., латте — 100 руб. Предлагаются завтраки от 160 руб. Средний чек — 300 руб.

    Отметим, недалеко от "Центральной кофейни" работают несколько конкурентов: кофейни Coffee Boom и "Coffee, please", бар Carte-Blanche. Средний чек везде 250-300 руб.
    Фото НГС.НОВОСТИ.


    Смотрите также
    Партнёры

    Комментарии

    4.02.2013 07:13
    матрешка

    "Перед посетителями открывается вид на здание краевой администрации и памятник Ленину"- ну раз есть такое сочетание факторов, значит есть о чем помечтать.

    0  0
    4.02.2013 07:38
    Михаил

    "Отметим, недалеко от "Центральной кофейни" работают несколько конкурентов: кофейни Coffee Boom и "Coffee, please", бар Carte-Blanche. Средний чек везде 250-300 руб."
    ахахаххах! Ну что за сравнение абослютно разных по аудитории, ценовой политике и концепции заведений!!

    0  0
    4.02.2013 07:53
    Панночка

    продегустируем)

    а памятник вряд-ли видно из-за зеленых насаждений

    0  0
    4.02.2013 07:54
    - гость -

    Щяс "голубцеведы" начнут чревовещять, что "эту кофейню с такими ценами смогут посещять только труженники Администрации АК с их средними зарплатами, а нам опять капусту жрать."

    0  0
    4.02.2013 07:59
    Панночка

    Щяс "голубцеведы" начнут чревовещять

    это кто такие?????

    0  0
    4.02.2013 07:59
    Лорик

    не верю я в эти чудо-300 рублей...

    0  0
    4.02.2013 08:01
    Панночка

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    07:59


    капучино+чизкейк

    0  0
    4.02.2013 08:16
    - гость -

    - гость -
    4 февраля 2013 г.
    07:54 Щяс "голубцеведы" начнут чревовещять, что "эту кофейню с такими ценами смогут посещять только труженники Администрации АК с их средними зарплатами, а нам опять капусту жрать."

    можно подумать, что ты каждый день там восседать будешь,
    даже грубый подсчет: 2 чашки кофе и один чизкейк - уже 400 деревянных

    0  0
    4.02.2013 08:20
    Лорик

    ну это если прийти с девчонками потрещать и тупо успеть привет сказать.... а так-то пока все расскажешь так там и 3000 выйдет....

    0  0
    4.02.2013 08:22
    Панночка

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    08:20

    ларис ты до отвала туда ходишь покушать????
    я вот в кофейню либо с подружкой поболтать хожу либо на свидания... в любом случае это не пир на весь мир

    0  0
    4.02.2013 08:24
    - гость -

    Задалбали кофейни!
    Давай рюмочные открывай!

    0  0
    4.02.2013 08:27
    - гость -

    - гость -
    4 февраля 2013 г.
    08:24
    Надо давно уже.
    Администрация рядом.

    0  0
    4.02.2013 08:33
    Лорик

    Не знаю когда мы идем с девчонками поболтать 300 рублей это так тока языки разработать перед разговором...

    0  0
    4.02.2013 08:36
    - гость -

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    08:33
    у Панночки механизм давно отлажен, чашка кофею и - в постель

    0  0
    4.02.2013 08:38
    - гость -

    Лучше бы пивной бар открыли. Хороший, с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чешским, немецким и стаутом...

    0  0
    4.02.2013 08:41
    Панночка

    чашка кофею и - в постель

    ну да, в 10 дома нада быть, мама заругается

    0  0
    4.02.2013 08:47
    Котэ

    Мне и в "Икре" хорошо, и латте у них вкусный, и чизкейк обалденный)))

    0  0
    4.02.2013 08:53
    - гость -

    В выходной зашел. Очень все понравилось.Кофе точно не хуже а может даже лучше чем у соседей. Бодрит и не жесткое. Видел порции у других посетителей - огромные и на вид приятные.

    0  0
    4.02.2013 08:57
    Serg 1

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    08:20

    Ларис а ты подружкам дай ссылку на амик. и они все про тебя знать будут)))

    0  0
    4.02.2013 08:59
    Serg 1

    - гость -
    4 февраля 2013 г.
    08:53
    Видел порции у других посетителей - огромные и на вид приятные.

    т.е. купить покушать денег уже не хватило после покупки кофе? ))))

    0  0
    4.02.2013 09:00
    Лорик

    уже сто лет назад как дала... и что??? не поняла юмора если честно!!!!

    0  0
    4.02.2013 09:03
    Serg 1

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    09:00

    т.е. тово что ты целыми днями на амике язык чешешь тебе мало? нужно еще и при личных встречах? о_О

    0  0
    4.02.2013 09:03
    ви

    серега просто перебрал на фыхах, к обеду поди отпустит))

    0  0
    4.02.2013 09:05
    Лорик

    тут я так треплюсь..)))))))))))))) а секретики то не обсудишь с вами.... нужен допинг в кофейне... )))))))))))))

    0  0
    4.02.2013 09:06
    - гость -

    Панночка

    т.е. до 10 вечера вы свободны?

    0  0
    4.02.2013 09:07
    Serg 1

    Вофка я вчера уже за рулем был)))

    нужен допинг в кофейне... )))))))))))))

    адресок кофейни черкни. штоб ее сотрудники наркополиции проверили)))

    0  0
    4.02.2013 09:12
    она

    по-моему не уютно там..

    0  0
    4.02.2013 09:13
    она

    столики очень близко друг к другу.. да и интерьер как то...
    больше на забегаловку похоже..

    0  0
    4.02.2013 09:15
    №1

    решила выпить чашечку чая в городе Барнауле, (казалось бы чего проще!), но не тут то было....
    Оказавшись на пр.Красноармейском я вспомнила что Есть Форне на пересечении пр.Ленина и ул.Чкалова и в предвкушении сладкой трапезы я почти вприпрыжку помчалась, но там меня никто не ждал, хотя магазин был пуст. Продавец отдела ответила (явно удивлена такой просьбе о чашечке чая )и категорично заявила , что у нее нет разовой посуды.
    Обескураженная но все еще питающая надежду на чай я вспомнила что есть еще одно Форне, на Чкалова и Комсомольский только нужно пробежать еще одну остановку, что я незамедлительно и сделала. Ситуация повторилась, женщина-продавец лет 35 явно довольная своей внешностью, довя меня взглядом ответила той же фразой что и предыдущий продавец - разовой посуды нет.
    Я таковская не растерялась и отправилась в ближайший магазинчик в надежде купить 1 разовый стакан, где меня тоже естественно никто не ждал.Пришлось покупать упаковку 10 стаканов,тарелок и вилок.

    0  0
    4.02.2013 09:19
    Панночка

    до 10 вечера вы свободны?


    ога

    0  0
    4.02.2013 09:19
    - гость -

    №1
    4 февраля 2013 г.
    09:15
    Сперва бегают по льду а потом очереди в травме создают

    0  0
    4.02.2013 09:20
    - гость -

    Панночка
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    08:22
    уж найди себе хахиля, хватит народ динамить!

    0  0
    4.02.2013 09:24
    №2 продолжение

    ...С этим набором я снова ввалилась в Форне. Чувствовалось, что продавщица была не довольна моим возвращением хотя пыталась скрыть и вот пожалуйста - стаканчик - налейте . Зеленого или черного (сказала она металлическим голосом) Черного - ответила я голосом первоклассницы. На что продавец строго ответила - Ждите! Минут через 5 , долгожданный чай и пирожное уже почти было в моих руках, тогда же довольная собой продавец все тем же голосом сказала как отчеканила - 21.50.У меня было всего 2 купюры - 500 и 100. из мелочи было руб - 15. Но я понимала что на уступки мне тут никто не пойдет. К счастью я вспомнила, что в подкладке моей шубы гремела какая то мелочь - Эврика воскликнула я , достовая нужные копейки. Какое счастье что в моем кармане была маленькая дырочка. Продавец поняла - что она сражена. Я пила чай с пирожным в течении 5 минут, все это время чувствовалось напряжение.Продавец не проранила ни слова. А могло быть все иначе...

    0  0
    4.02.2013 09:24
    Берти Вустер

    чек нормальный. не дороже чем везде.
    интерьер - этакий уличный минимализм, на нормальный язык - это означает дешево и экономно.
    заведений должно быть много и они должны быть разными. :_

    0  0
    4.02.2013 09:25
    Злыдня

    лорисо в кофейню ходит пожрать? я в акуе

    0  0
    4.02.2013 09:29
    она

    №1
    09:15 пардон, но чего вы хотели то? придти в привокзальную забегаловку и требовать, чтобы вас обслужили там как в ресторане?

    0  0
    4.02.2013 09:29
    555

    Памятник ленину не самое приятное и редкое зрелище учитывая что в каждом городе России их по несколько штук.

    0  0
    4.02.2013 09:29
    она

    наивно..

    0  0
    4.02.2013 09:30
    ви

    а нахрена простите жрать в магазине? нарот совсем дурной. потом отмывай за вами все что вы насвинячили.

    0  0
    4.02.2013 09:31
    Панночка

    №1
    4 февраля 2013 г.
    09:15

    форне уже 150 лет как кафе не обслуживает
    ем так бегать уже вб в кафе зашли, ну не 21,50 подороже бы, зато спокойнее

    0  0
    4.02.2013 09:31
    Злыдня

    ви
    4 февраля 2013 г.
    09:30


    мне тож непонятно. есть в магазине стоя как боевая лошадь Будёна Михалыча Семённого - извращение

    0  0
    4.02.2013 09:32
    Злыдня

    Панночка
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    09:31


    мать
    а ты на свидания в какую кофйню ходишь?

    0  0
    4.02.2013 09:34
    Панночка

    а ты на свидания в какую кофйню ходишь?


    эт ты штоп мы не пересеклись спрашиваешь?

    0  0
    4.02.2013 09:35
    Панночка

    есть в магазине стоя как боевая лошадь Будёна Михалыча
    Семённого - извращение

    не, раньше в форнешках стояли столики со стульчиками, было такое, но это было оёй когда....

    0  0
    4.02.2013 09:38
    Злыдня

    штоп мы не пересеклись


    ну. шоп аппетит себе не портить

    0  0
    4.02.2013 09:38
    Лорик

    ой форне не знает как из штанов выпрыгнуть.. вон в форне в бийске маски для лица каучуковые продаются и всякая новексная дрянь....

    0  0
    4.02.2013 09:39
    дюха

    а мороженое в виде памятника ленину будет ??или как ???

    0  0
    4.02.2013 09:40
    Панночка

    ну. шоп аппетит себе не портить


    я если чо, в аську напишу если соберусь

    0  0
    4.02.2013 09:43
    Злыдня

    в форне в бийске маски для лица
    каучуковые продаются


    лорис! не помогут. не мучайся, ага



    в аську напишу если соберусь

    договорились

    0  0
    4.02.2013 09:43
    - гость -

    Панночка

    как насчет свидания со зрелым мужчиной?

    0  0
    4.02.2013 09:48
    Панночка

    как насчет свидания со зрелым мужчиной?


    все предложения в аську

    0  0
    4.02.2013 09:48
    Лорик

    Злыдня а что пробовал????

    0  0
    4.02.2013 09:49
    Лорик

    Панни не ходи с дядьками... противно....

    0  0
    4.02.2013 09:50
    Злыдня

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    09:48


    просто тебе ничего не поможет
    ни маски, ни глина с мертвого моря
    ни пиявки
    ток лоботомия

    0  0
    4.02.2013 09:50
    ви

    лор не завидуй панкиному щастю

    0  0
    4.02.2013 09:51
    Лорик

    Злядня надоел... не охота с тобой гавкаться.... хрень какую-то пишешь.... ну и ладно я на свиданки не собираюсь.... мне хватит...

    0  0
    4.02.2013 09:52
    Лорик

    ви а вот завидно... я тоже хочу на холяву чизкейк пожрать... и кофэ латте....

    0  0
    4.02.2013 09:53
    Злыдня

    я на свиданки не собираюсь.


    патамушта нах никому не нужна и туда никто тя не зовет

    0  0
    4.02.2013 09:53
    Панночка

    не ходи с дядьками... противно...


    а с тетеньками зачем мне???

    0  0
    4.02.2013 09:54
    Панночка

    я тоже хочу на холяву чизкейк пожрать... и кофэ латте...



    а чо нахаляву то???

    0  0
    4.02.2013 09:56
    Лорик

    а ты что на свиданке еще за себя платить бушь... ты что это не по-христиански....))))))))))))

    0  0
    4.02.2013 09:57
    ви

    панк девки сами за себя платят если хотят показать што ничо не будет))

    0  0
    4.02.2013 09:57
    - гость -

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    09:52 Панни не ходи с дядьками... противно....

    с сосунками лучше?

    0  0
    4.02.2013 09:58
    Злыдня

    если хотят показать што ничо не будет)

    сцуко! а чо я тогда всегда за всех плачу? даж када ничо не бывает?

    0  0
    4.02.2013 09:59
    Панночка

    а ты что на свиданке еще за себя платить бушь... ты что это нес по-христиански....))))))))))))

    панк девки сами за себя платят если хотят показать што ничо не будет))

    ---
    ну так то на всякий пожарный всегда надо иметь пути отступа

    0  0
    4.02.2013 10:00
    ви

    ну это честные девки, а есть и те что позволяют плотить хотя ничего не будет. так вот это и есть динамы))

    0  0
    4.02.2013 10:01
    ви

    злыдня находка для денам.

    0  0
    4.02.2013 10:01
    Лорик

    с сосунками лучше?
    ну с ними весело....

    0  0
    4.02.2013 10:04
    Злыдня

    ви
    4 февраля 2013 г.
    10:01

    денамы на свиданки ваще не ходят. ток абищают
    и ваще я ушёл из бальшого секса

    0  0
    4.02.2013 10:06
    ви

    год утрат просто...завершил спортивную карьеру евпат, теперь вот и злыдня...сборная обескровлена...

    0  0
    4.02.2013 10:07
    ек

    за эту кофейню ничо говорить не буду, не был там, да и не собираюсь...

    а вот виртуальные встречи Хлорки с сосунками - это реально смешно) чё только тридцатилетняя женщина в возрасте не нафантазирует, только чтобы показать, что кто-то к ней якобы интерес проявляет
    да и платить за тебя, Хлорка, сосункам было бы шибко накладно, в тебя ж вагон продовольствия входит) они лучше Понку позовут) там кейк и кофе, и усё) да Панка ишшо и сама за себя заплатить норовит)

    0  0
    4.02.2013 10:08
    Злыдня

    тридцатилетняя женщина в возрасте

    пля! евпат! эта пять! ))))

    0  0
    4.02.2013 10:08
    Злыдня

    да Панка
    ишшо

    и не дура

    0  0
    4.02.2013 10:09
    Берти Вустер

    мда. реклама про новое кафе свилась с спору о сосунках и старых конях

    имхо одинаково убоги и дерганый не способный заплатить за девушку молодняк и молодящиеся, престарелые плейбои.

    0  0
    4.02.2013 10:10
    скучно

    ни чё не изменилось за две недели))) всё так же хаите друг дружку)))

    0  0
    4.02.2013 10:10
    ек

    да, и до глубины души тронул рассказ мадамы №1)) дэушка, вами остались неисследованы целые пласты общепита Барнео-сити, такие как узбэчки, чебуречно-распивочные) у вас так-то всё спереди ишшо)

    З.Ы. ви, да это так... все эти награды, кубки, грамоты и дипломы уже не прельщают)
    З.З.Ы. оне - превед

    0  0
    4.02.2013 10:11
    Злыдня

    уже не
    прельщают)


    стареем, друг мой

    0  0
    4.02.2013 10:13
    ек

    Злыдня
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    10:08
    я старался
    Берти Вустер
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    10:09
    доброго дня в принципе согласен) но например Хефнер ваще не парицца по поводу своего возраста))

    0  0
    4.02.2013 10:13
    - гость -

    №2 продолжение
    4 февраля 2013 г.
    09:24 Какое счастье что в моем кармане была маленькая дырочка


    Вместо того, чтобы дурью маяться, лучше бы дырку зашила Будущая чья то жена, млять!

    0  0
    4.02.2013 10:13
    дюха

    хорошее и демократичное кафе было у россси
    Петушок ))
    всегда вкусное мороженое пироженка свежак
    кофе ..и самое главное молодежь ..девушки )))

    0  0
    4.02.2013 10:15
    Злыдня

    Будущая чья то жена,

    может уже бывшая

    0  0
    4.02.2013 10:15
    -Лутонюшка-

    А с каких хлебов в Форне вобще должны чай раздавать? Продавчиха поди свой отдала, лишь бы эта психическая заткнулась.

    0  0
    4.02.2013 10:16
    ек

    дюха
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    10:13
    во-первых название))
    во-вторых, там контингент был, которому мыться, стричься и бриться следовало бы гораздо чаще

    0  0
    4.02.2013 10:16
    Злыдня

    хорошее и демократичное кафе было



    вы прослушали передачу "По волнам нашей памяти" из цикла "далекие пятидесятые"

    0  0
    4.02.2013 10:17
    Берти Вустер

    ек
    4 февраля 2013 г.
    10:13
    Приветствую!
    Хефнер - это совсем другая история .


    0  0
    4.02.2013 10:17
    Лорик

    ек..))))))) захлопни варежку а.... мачо мен пля...

    0  0
    4.02.2013 10:19
    дюха

    ек
    4 февраля 2013 г.
    10:16

    ))улыбнуло про название !!
    тогда все мылись раз в неделю )))

    0  0
    4.02.2013 10:19
    ек

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    10:17
    в очередь, Хлорка, в очередь за пельменЯми)

    0  0
    4.02.2013 10:21
    ви

    вот у нас на йужном кафемороженое теремок было, еще то старое деревянное, вот это образей умиления уюта, и русского зодчества. Кто был тот поймет.))

    0  0
    4.02.2013 10:21
    Лорик

    лучше пельмень на спартака в чебуречной чем твою чавкающую и прыщавую, морду узреть..))))

    0  0
    4.02.2013 10:22
    Злыдня

    чавкающую и прыщавую, морду

    лорик
    поясни мне
    на куя перед словом морда ты запятую воткнула?

    0  0
    4.02.2013 10:23
    Serg 1

    Злыдня
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    10:22

    штоб трагичности добавить)))

    0  0
    4.02.2013 10:25
    ек

    Злыдня
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    10:22
    а у нее только начертательная геометрия в школе была) по рузске пейсать и четать ия ни учили

    0  0
    4.02.2013 10:25
    Злыдня

    Serg 1
    4 февраля 2013 г.
    10:23

    шото может быть трагичнее, чем сама лорка?

    0  0
    4.02.2013 10:25
    Злыдня

    ек
    4 февраля 2013 г.
    10:25

    у меня почему-то такое чуйство,шо чертить она тож херовастенько умеет

    0  0
    4.02.2013 10:26
    ви

    лорик чертун от бога...

    0  0
    4.02.2013 10:26
    ек

    Serg 1
    4 февраля 2013 г.
    10:23
    трагично, это когда ее сотрудники фейс-контроля не пропускают в нормальные кабаки её фейс просто через контрольную рамку не проходит

    0  0
    4.02.2013 10:28
    Панночка

    ну-ка, отстали от лоры!!!

    0  0
    4.02.2013 10:29
    Злыдня

    Панночка
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    10:28


    ты чо бузишь?

    0  0
    4.02.2013 10:29
    - гость -

    а лорке нравиццо, хоть ктото к ней пристает...

    0  0
    4.02.2013 10:31
    Панночка

    ты чо бузишь?



    ну а чо вы начинаете???

    0  0
    4.02.2013 10:32
    Злыдня

    ну а чо вы начинаете???


    а чо нам - кончать?

    0  0
    4.02.2013 10:32
    ек

    Панночка
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    10:31
    а ты не видишь, что она сама выпрашивает?
    ей это надо
    ну вот пускай и выхватывает

    0  0
    4.02.2013 10:33
    Скучно на работе

    ек
    4 февраля 2013 г.
    10:32

    мазохистка думашь?)

    0  0
    4.02.2013 10:34
    Лорик

    ек ты первый про сосунков начал... задевает что ты тоже в возрасте...????

    0  0
    4.02.2013 10:35
    дюха

    завтраки от 160 руб. --не дешево ((
    а чтот там с обедами ????

    0  0
    4.02.2013 10:36
    она

    возраст украшает мущщину..))

    0  0
    4.02.2013 10:37
    она

    здравствуй, евпатушка))
    ты мне снился сегодня..) честно-честно)

    0  0
    4.02.2013 10:37
    Злыдня

    дюха
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    10:35

    а ты-то чё страдашь? пришел на работу, рубанул овса из мешка и всего делов
    и дешево и полезно

    0  0
    4.02.2013 10:37
    Лорик

    ну что-то не замечала этой красоты....)))))))) нет молодые мужчины до 34 прекрасны остальные старперы...)))))))))))))

    0  0
    4.02.2013 10:38
    дюха

    она
    4 февраля 2013 г.
    10
    если рядом с ним ухоженная женщина ..
    тогда да ..а если с ним ""тумбочка ""под сто кг ..тогда наеборот

    0  0
    4.02.2013 10:38
    Панночка

    а ты не видишь, что она сама выпрашивает?
    ей это надо
    ну вот пускай и выхватывает



    ну блин, она одна, а вас то вон скока....

    0  0
    4.02.2013 10:39
    ек

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    10:34
    у меня возраст вполне я не деффка, чтоп мне за возраст потеть
    ты когда бред перестанешь нести, вот тогда тебя и трогать перестанут

    0  0
    4.02.2013 10:39
    Панночка

    куда делся зрелый мужчина?

    0  0
    4.02.2013 10:39
    она

    ек
    10:32 Панка у нас просто защитница всех обиженных))

    0  0
    4.02.2013 10:40
    она

    прости Панка, не удержалась, чтоб тебя не подколоть)

    0  0
    4.02.2013 10:40
    Панночка

    не удержалась, чтоб тебя не подколоть)

    а где подколола то????

    0  0
    4.02.2013 10:40
    ек

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    10:37
    очередной твой бред по такой классификации все бабы, что за 25 лет - уже старухи так что привет, бабуля

    0  0
    4.02.2013 10:41
    Serg 1

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    10:37
    до 34 прекрасны остальные старперы...)))))))))))))

    Лариса а в бан?

    0  0
    4.02.2013 10:41
    ек

    она
    надеюсь сон был эротишный?
    как там оно фсё прошло?

    0  0
    4.02.2013 10:42
    ек

    Serg 1
    4 февраля 2013 г.
    10:41
    скорее в Жбан))))

    0  0
    4.02.2013 10:44
    Злыдня

    Serg 1
    4 февраля 2013 г.
    10:41

    старый! ну так-то она права ты теперь уже не молод



    а вас то вон скока...

    так она ж на всех сама и тявкает

    0  0
    4.02.2013 10:48
    она

    ек
    если честно не могу вспомнить, что же было..)) но проснулась с улыбкой на губах))

    0  0
    4.02.2013 10:48
    Serg 1

    Злыдня
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    10:44

    насчет возраста я не спорю. 37 это нормально. я ей за старперов хочу предъяву сделать)))

    0  0
    4.02.2013 10:49
    Злыдня

    хочу предъяву
    сделать)))


    ты не хоти. ты делай

    0  0
    4.02.2013 10:49
    - гость -

    меня больше всего волнует ПОЧЕМУ ВСЕ КОФЕЙНИ В ГОРОДЕ ДЛЯ КУРЯЩИХ???? и лишь малый закуток у дверей или у входа в кухню(туалет, подсобку, под лестницей и т.п.) для нормальных людей

    0  0
    4.02.2013 10:50
    ек

    она
    4 февраля 2013 г.
    10:48
    смияласся значицца надо мной??)

    0  0
    4.02.2013 10:51
    Лорик

    серж ты старперл но очень хорошо выглядишь..)))))))))))) и от слово стар-звезда и перл - жемчуг.. такой звездный жемчуг.. это ваще комплемент....

    0  0
    4.02.2013 10:51
    ек

    - гость -
    4 февраля 2013 г.
    10:49
    потерпи годок) потом вы, "нормальные", всё заполоните

    0  0
    4.02.2013 10:52
    Serg 1

    Злыдня
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    10:49

    я даю ей шанс исправица (попросив у меня прощения и сказав что даже в 37 я не старпер)))))

    0  0
    4.02.2013 10:52
    Злыдня

    Serg 1
    4 февраля 2013 г.
    10:52

    как ты падок на лесть

    0  0
    4.02.2013 10:53
    - гость -

    Эх,вот раньше пельменные были,и дешево, и сытно! А чо такое чизкейк?

    0  0
    4.02.2013 10:53
    Панночка

    нет. а ведь товарисч прав!


    ну так то недолго этому быть.... антитабачный закон же близится

    0  0
    4.02.2013 10:53
    Лорик

    - гость -
    4 февраля 2013 г.
    10:53
    по советски творожная запеканка..)))))))))))

    0  0
    4.02.2013 10:54
    Злыдня

    Панночка
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    10:53

    мать
    у нас строгость законов в стране компенсируется необязательностью их исполнения

    0  0
    4.02.2013 10:55
    Панночка

    А чо такое чизкейк?

    ммммммм, вкусняха......... самый вкусный десертик

    кстати, для любительницы форне скажу, то тамошние чизкейки меньше всего являются оными )))

    0  0
    4.02.2013 10:55
    дюха

    пойдемте на обед туда ???
    ну чисто пожрать или поРжать ???

    0  0
    4.02.2013 10:55
    Serg 1

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    10:51

    Лора внимательно прочитай свой пост ранее ни о каких ПЕРЛах речи не было.

    Злыдня
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    10:52
    какая лесть? я за восстановление справедливости)))

    0  0
    4.02.2013 10:56
    Панночка

    по советски творожная запеканка..)))))))))))


    вообще ты щас не права, это я тебе как любитель творожной запеканки и чизкейков говорю....

    0  0
    4.02.2013 10:58
    Злыдня

    вообще ты щас не права,

    ну так-то лора про чизкейк имеет смутное представление. самогон им не закусишь же


    я за восстановление справедливости)

    ну так забань её на недельку и всего делов

    0  0
    4.02.2013 10:59
    ек

    вот я и говорю, что Хлорка во всех темах "специалист" теперь чизкейк уже творожной запеканкой стал... что в этом мусорном баке творицца?

    0  0
    4.02.2013 11:03
    Лорик

    даже спорить не буду.... сами ничерта не знаете так молчите...
    да это не одно и тоже... но смысл в том....

    0  0
    4.02.2013 11:03
    барсук

    Мля ,весь бомонд собрался.....а что не работаем то?

    ах да....понедельник же объявлен нерабочим....

    0  0
    4.02.2013 11:04
    Злыдня

    да это не одно и тоже... но смысл в том....

    смысл в том, лориско, что в твоей писанине смысла - ноль

    0  0
    4.02.2013 11:04
    она

    ек
    10:50 как можно.. никак нет))
    смеяться над тобой - это залет, рядовой(с)

    0  0
    4.02.2013 11:05
    Злыдня

    барсук
    4 февраля 2013 г.
    11:03


    ты уже взял три литра?

    0  0
    4.02.2013 11:05
    Злыдня

    - это залет

    я п на месте евпата ща задумался бы

    0  0
    4.02.2013 11:05
    Лорик

    Чизкейк – традиционный американский десерт из сыра, отдаленно напоминающий творожную запеканку. Готовят чизкейк так: слой мягкого сыра (сливочного или рикотты) выкладывают на корж из печенья и запекают. - в самом начале этот пирог готовили из творога... и делали в виде запеканки, но потом модернезировали и сейчас это сливочная масса плавленного сыра....

    0  0
    4.02.2013 11:05
    она

    После отбоя к прапорщику на ковер(с).. сдавать устав)))

    0  0
    4.02.2013 11:05
    она

    просто довольно улыбалась))

    0  0
    4.02.2013 11:06
    она

    пардон! отвечаю с задержками (щас злыдня опять задумается)))
    работой завалили)

    0  0
    4.02.2013 11:07
    Злыдня

    щас злыдня опять задумается


    а мне-то чо задумывацца? я ж не евпат это у вас с ним шуры-муры

    0  0
    4.02.2013 11:07
    она

    и вообще, я против антитабачного закона!!!
    это что же получается.. потом и беляши запретят на ночь есть????

    0  0
    4.02.2013 11:08
    ек

    она
    4 февраля 2013 г.
    11:04
    отставить шуточки в строю
    ладно, вольно разрешаю покурить
    кстати, а вы курите в кофенях? а то тут гражданское население переживает

    0  0
    4.02.2013 11:08
    она

    это ущемление моих прав!!!

    0  0
    4.02.2013 11:08
    барсук-Злыдня

    Взял пока 2л,Gold Bacher так чисто на пробу,но вроде ничего

    а чёё спрашиваешь,тоже охота?

    0  0
    4.02.2013 11:08
    Злыдня

    ущемление моих прав!!!


    у тя же не выросли чо там ущемлять-то? )))

    0  0
    4.02.2013 11:09
    Панночка

    и вообще, я против антитабачного закона!!!


    а я - за!!!!

    начну ка я его в подъезде своем применять )))))

    0  0
    4.02.2013 11:09
    она

    ек
    11:08 не курю.. но запах табака люблю)

    0  0
    4.02.2013 11:11
    Злыдня

    а чёё спрашиваешь

    так ща на хвост упаду!

    0  0
    4.02.2013 11:13
    ек

    она
    4 февраля 2013 г.
    11:09
    хороший, правильный ответ

    0  0
    4.02.2013 11:14
    барсук

    АМИК ! откройте уже наконец свою столовку-все в обед будем собираться пожрать/поржать
    обсуждаем хрень каку то,а смотрите сколько коментов...
    Займитесь столовкой по серьёзному,дюха будет гречку вам поставлять,у дюхи всегда гречка вкусная.....

    0  0
    4.02.2013 11:14
    Лорик

    интересно вы когда встретитесь или встречаетесь так же нудно гундите...фиииииииииии... скукота состарперами....

    0  0
    4.02.2013 11:16
    Панночка

    . скукота состарперами....

    я не думаю што прям так уж и скушна...... можно ж найти тему для разговора

    0  0
    4.02.2013 11:17
    Злыдня

    так же нудно
    гундите.


    ещё нуднее лориско
    обсуждаем свои болячки:артрит, склероз, диабет и гемморой

    0  0
    4.02.2013 11:18
    барсук-Лорик

    тут злыдня хочет пива попить по человичаче,бросай всё и вали на Южный
    всё по взрослому,без гундения и соплей...как тогда,в фуре Барнаул-Тюмень,помнишь?

    0  0
    4.02.2013 11:19
    дюха

    барсук
    4 февраля 2013 г.
    11:14

    ближе всего к Амику узбечка на короленко ..и траурный зал )))

    0  0
    4.02.2013 11:20
    она

    ек
    11:13 я, вообще, хорошая) и послушная)) честно-честно)
    со мной просто надо построже)) чуть что.. сразу наказывать))

    0  0
    4.02.2013 11:21
    она

    все, убежала.. сегодня прям день волшебный.. заказчики как мухи на... мед слетаются))
    чудесааааа)))

    0  0
    4.02.2013 11:21
    Злыдня

    бросай всё и вали на Южный

    нах там эта марамойка нужна7 у нас приличный поселок. пущай в своем булыгине сидит

    0  0
    4.02.2013 11:22
    барсук

    дюха
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    11:19
    дык в том то и дело...один траур вокруг,ну что блин ,нельзя открыть Амик-кафэ?
    там отстойная гост. Улитка-полторы калеки в месяц....

    0  0
    4.02.2013 11:25
    ек

    она
    4 февраля 2013 г.
    11:20
    учтём в дальнейшем

    0  0
    4.02.2013 11:25
    барсук-Злыдня

    а у тобе Лоркин "фас и профиль" есть где посмотреть?

    да и главное чёёб человек хороший был.....я где то читал что и на Булыгино не все уродины гоблинские,живёт там одна красавица

    0  0
    4.02.2013 11:26
    Злыдня

    .я где то читал что и на Булыгино

    я где-то читал о людях, что спят по ночам (с) Аквариум

    0  0
    4.02.2013 11:27
    ек

    а чё это опять за стоны от некондиционной гражданки Хлорки? кто тут песню про старперов заводит? это существо непонятного возраста, который можно определить только как переходный от жизни к смерти? ну вот кто бы рот открывал, но только не оно)

    0  0
    4.02.2013 11:30
    барсук

    а Вы блин хоть раз Шрека смотрели?
    может Лорка только днём такая ,а ночью превращается,ночью превращается,превращается ночью.....

    0  0
    4.02.2013 11:32
    Злыдня

    днём такая ,а ночью превращается,


    сцуко... если она днем такая, то я даж баюс прецтавить в кого оно ночью превращаеццо

    0  0
    4.02.2013 11:32
    барсук-Злыдня

    Я Гребня как то не айс...я таких "гонов" за ночь по песне могуу выдавать
    ну вот не могу я его воспринимать серьёзно

    0  0
    4.02.2013 11:33
    колхозник

    барсук
    4 февраля 2013 г.
    11:30
    слетело чет)))

    тогда ей на севера надо где ночь полярная))) штоб полностью превратица)))

    0  0
    4.02.2013 11:33
    благодарный гость

    Если вернуться к теме новости (злобно прорываюсь через стоны и писки флуда) то мне в кофейне безусловно понравилось. Был на открытии, столиков не было, попозже заехал - мило посидел со своей дамой. Приятно что тебе там рады, есть вопросы по обслуживанию, но это мелочи. Ожидал что "Центральная кофейня" будет как в "Друзьях", а тут иначе, но тоже очень стильно. Кто-то пишет что типа "дешево и сердито" - я не согласен, все продумано до мелочей, по роду деятельности я могу прикинуть чего это стоит. Интересно это оригинальный дизайн или франшиза? Хотелось бы видеть свой сайт у кофейни. И еще респект директору - знаком с ним по его предыдущему месту работы, был рад увидеть его здесь. Всех встречал, провожал. Спасибо за большой кусок праздничного торта, моей худеющей даме не удалось избежать соблазна и слопать впридачу еще и мой. Спасибо что прочитали. Всем удачи

    0  0
    4.02.2013 11:34
    барсук

    Дайте уже ссылку посмотреть на Лорку

    0  0
    4.02.2013 11:36
    Злыдня

    барсук
    4 февраля 2013 г.
    11:34


    блин... не можем рисковать. вдруг у тя психика слабая?

    0  0
    4.02.2013 11:37
    - гость -

    Сегодня в соцсетях появилась инфа о педофиле в Ленинском районе. Вроде как 1 февраля, в 17-30 в подвале дома по ул. Исакова, 208 произошло изн-е. Кто в курсе, это правда???

    0  0
    4.02.2013 11:38
    Скучно на работе

    - гость -
    4 февраля 2013 г.
    11:37

    ээээ....ты хочешь выйти на охоту на него?

    0  0
    4.02.2013 11:40
    барсук-Злыдня

    ну рискни уж....можно впринципе показать только ниже пояса...может там не так страшно?

    0  0
    4.02.2013 11:40
    - гость -

    Скучно на работе
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    11:38

    это не смешно
    Просто если это правда, то почему в сми тишина? Надо людей предупредить, чтоб внимательнее были, вдруг подозрительное что-то увидят

    0  0
    4.02.2013 11:41
    Злыдня

    может там не так
    страшно?


    безумству храбрых поём мы песню (с) М. Горький

    0  0
    4.02.2013 11:41
    - гость -

    благодарный гость
    4 февраля 2013 г.
    11:33

    я тоже была на открытии, но мне торта не дали :_(
    мы утром заезжали

    0  0
    4.02.2013 11:42
    Лорик

    барсук-Злыдня
    4 февраля 2013 г.
    11:40
    хватит а.. можно подумать вы тут окуенные... обычная как у всех....

    0  0
    4.02.2013 11:42
    барсук

    - гость -
    4 февраля 2013 г.
    11:40
    да я там ночью Лорку драл,просто пойти некуда было ,а так хотелось

    0  0
    4.02.2013 11:43
    Злыдня

    можно подумать вы тут окуенные.

    не лорик
    мы толстые и старые
    и честно в этом признаемся
    ты хоть раз от меня слышала слова о том, что я красавец?
    а у тя фонтан не затыкаеццо про то какая ты красотка

    0  0
    4.02.2013 11:44
    Берти Вустер

    други сорри за оффтоп.
    просто я тут челюсть в районе колен поймать пытаюсь...
    это правда что руни и торрес теперь в анжи, а халк и витсель проданы в манчестер и в челси?

    0  0
    4.02.2013 11:45
    Злыдня

    руни и торрес
    халк и витсель


    кто все эти люди?

    0  0
    4.02.2013 11:45
    Лорик

    Злыдня
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    11:43
    а тебе завидно чтоль????

    0  0
    4.02.2013 11:46
    Берти Вустер

    Злыдня, таки вопросы только месси с инсъестой могут задавать ))

    0  0
    4.02.2013 11:47
    Скучно на работе

    Берти Вустер
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    11:44
    вчера руни еще за мю играл))

    0  0
    4.02.2013 11:47
    барсук-Злыдня

    Ты чёёё дома сидишь?приходи на Варежку,сгондобим чёнить.....

    0  0
    4.02.2013 11:48
    Злыдня

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    11:45


    чему завидовать? тому что в 29 ты выглядишь лет на 45?


    Берти Вустер
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    11:46

    я мстителей не смотрел,поэтому имена героев этой билиберды не знаю
    знаю только что халк - зеленый

    0  0
    4.02.2013 11:48
    Панночка

    это не смешно
    Просто если это правда, то почему в сми тишина? Надо людей предупредить, чтоб
    внимательнее были, вдруг подозрительное что-то увидят


    помните историю с маньяком на потоке этим летом????
    так вот и педофил может оказаться примерно таким же.....

    0  0
    4.02.2013 11:48
    Злыдня

    Ты чёёё дома сидишь?

    так-то я на работе сидю далеко от варежки

    0  0
    4.02.2013 11:50
    - гость -

    http://ngs22.ru/news/957707/view/ вот про педофила

    0  0
    4.02.2013 11:50
    - гость -

    Панночка
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    11:48

    каким это "таким же"? Историю не помню

    0  0
    4.02.2013 11:52
    барсук

    я тож знаю что Халк зелёный и тупой как и весь фильм

    Лорик ! ты внимание на нас не обращай!мы все тебя любим какой бы ты не была
    ты нам дорога и в образе Фионы из Шрека и в образе ква-ква из Русской сказки......
    Мы старые,больные пердуны,с маленькими членами о огроооомными животами

    0  0
    4.02.2013 11:52
    - гость -

    в кофейне была, меню достойное, качество приготовления порадовало. необычный интерьер и уютная атмосфера!

    0  0
    4.02.2013 11:55
    Панночка

    каким это "таким же"? Историю не помню



    да сроду там был не маньяк, а единственная "жертва" сама гуляла поздно ночью и прибилась к бухающей компании.....
    ну там в общем мутная история

    0  0
    4.02.2013 11:55
    барсук

    гость -
    4 февраля 2013 г.
    11:52 в кофейне была, меню достойное, качество приготовления порадовало. необычный
    интерьер и уютная атмосфера!

    Классика!!!!! а Вы там кем работаете?

    0  0
    4.02.2013 12:01
    Злыдне

    А можно поинтересоваться, как Вас зовут?

    0  0
    4.02.2013 12:01
    Злыдня

    А можно поинтересоваться,


    можно интересуйтесь

    0  0
    4.02.2013 12:02
    - гость -

    Панночка
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    11:55


    неее...семья нормальная вроде, не алкаши, да и время 17-30 не позднее совсем.

    0  0
    4.02.2013 12:03
    Злыдне

    Ну и как же?

    0  0
    4.02.2013 12:05
    Берти Вустер

    Скучно на работе
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    11:47
    о чо делаца

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI350893_Tablica-perehodov-chempionata-Rossii

    0  0
    4.02.2013 12:06
    Злыдня

    Ну и как же?


    зовите меня просто - Элвис Пресли. Поэт-песенник (с) ДМБ

    0  0
    4.02.2013 12:07
    ви

    омик в субботу пейсал про педофила, чо трудно внизу стронички глянуть
    http://www.amic.ru/news/207369/

    давайту уж лудше про лорку.

    0  0
    4.02.2013 12:08
    - гость -

    барсук
    4 февраля 2013 г.
    11:55

    Нее, я госслужащая))) я правда там была и кушала)) красиво описывать просто не умею все)))))

    0  0
    4.02.2013 12:09
    Найтаут

    фотоотчет с открытия http://barnaul.nightout.ru/photoreport/tsentralnaya-kofeinya/otkrytie

    0  0
    4.02.2013 12:10
    Злыдне

    Ну ладно, не хотите-как хотите. Все шутите..

    0  0
    4.02.2013 12:11
    Злыдня

    Злыдне
    4 февраля 2013 г.
    12:10


    на амике меня зовут Злыдня думаю вам этого должно быть достаточно
    а реальная жизнь - это уже за рамками ресурса

    0  0
    4.02.2013 12:13
    Злыдне

    Не, не могу так...скажите хоть инициалы. Никто же Вас не рассекретит по трем буквам

    0  0
    4.02.2013 12:13
    ви

    злыдня ты уже сказал о себе больше чем следовало.

    0  0
    4.02.2013 12:14
    ви

    его инициалы три советских буквы. я не шучу.

    0  0
    4.02.2013 12:15
    Злыдня

    ..скажите хоть инициалы.

    зачем?

    0  0
    4.02.2013 12:15
    ви

    негде тебе покоя нету, кемеровские везде найдут.

    пешу как она посто постов потряд

    0  0
    4.02.2013 12:15
    ви

    посто постов красивое словосочетание вышло, причудливое...

    0  0
    4.02.2013 12:17
    барсук

    ви
    4 февраля 2013 г.
    12:07
    а ты с каких тут пирогофф? Тут про ладу калину ни одного слова...иди пасись....
    - гость -
    4 февраля 2013 г.
    12:08
    как челобитную подаёте?
    нужно указать пол,возраст,семейное положение , и краткий отчёт о том как вы кофе любите и чтоб Барсук Вас на чашечку пригласил.....

    0  0
    4.02.2013 12:18
    Злыдня

    Все понятно..как был придурком, так им и остался

    0  0
    4.02.2013 12:19
    xoma

    Злыдне
    4 февраля 2013 г.
    12:10

    Ну ладно, не хотите-как хотите. Все шутите..


    А вы что как маленький/ая?...
    Чтоб узнать имя, фамилию и прочие паспортные данные надо ж сначала заинтересовать человека, разозлить, разболтать, влюбить, послать, простить и потом он уж сам пригласит вас в кафе на чашечку чизкейка с кусочком латте))

    0  0
    4.02.2013 12:21
    - гость -

    А пицца есть в ассортименте? И манты? Раньше на Северо-Западной, где рассвет, кондитерская была, какой там был вкусный кофе и выпечка были. Завтракал там иногда.

    0  0
    4.02.2013 12:23
    Злыдня

    .как был придурком, так им и остался

    не
    стал еще большим

    0  0
    4.02.2013 12:27
    ви

    барсук иди нах@й и без тебя тут даунов полно.

    0  0
    4.02.2013 12:30
    Злыдня

    ви
    4 февраля 2013 г.
    12:27

    велик
    ну шо за босяцкие манеры?
    ну неужели нельзя сказать вежливо6 Несоблаговолите ли, многоуважаемый барсук, отправиться в пеший эротический тур, ибои без Вас на ресурсе достаточно много альтернативно одаренных господ

    0  0
    4.02.2013 12:30
    Злыдне

    Это точно.Однако, ты слишком узнаваем. Ну а раз мы тут все инкогнито, скажу, что я скучаю

    0  0
    4.02.2013 12:32
    Злыдня

    скажу, что
    я скучаю

    не могу ответить тем же

    0  0
    4.02.2013 12:34
    - гость -

    Знаю.

    0  0
    4.02.2013 12:38
    барсук-ви

    барсук иди нах@й и без тебя тут даунов полно...

    незачёт-слишком мягко,ну как то по домашнему....Злись яросней,давай,мочи словесно барсука,шнеля.шнеля..яя..яяя!!!!

    0  0
    4.02.2013 12:40
    ви

    опять модер правду матку зарубил.

    0  0
    4.02.2013 12:42
    Скучно на работе

    Берти Вустер
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    12:05
    из которой вы узнаете о других изменениях в составах, возможных и уже состоявшихся (выделены жирным шрифтом)

    выделен в анжи только ещенко и виллиан

    0  0
    4.02.2013 12:47
    Панночка

    - гость -
    4 февраля 2013 г.
    12:02


    а, уже прочитала.......

    0  0
    4.02.2013 12:48
    Злыдня

    Знаю.


    тем более,что есть сомнения в словах твоих

    0  0
    4.02.2013 12:53
    Злыдне

    Ага. Никогда бы не сказала этого при личной встрече. А так можно..тем более, ты-то не знаешь кто я )))таких как я у тебя было "стопятьсот"

    0  0
    4.02.2013 12:54
    Злыдня

    ты-то не знаешь кто я

    да так-то несложно догадаццо

    0  0
    4.02.2013 12:56
    Злыдне

    Проницательный......я пошутила ))

    0  0
    4.02.2013 12:57
    Злыдня

    я тоже

    0  0
    4.02.2013 13:06
    она

    слушайте, ребят) ну харе заливать, а)

    0  0
    4.02.2013 13:07
    она

    мне одной кажется, что злыдня кого то подкупил, чтобы рейтинги себе набить?))

    0  0
    4.02.2013 13:07
    Злыдне

    Видела тебя вчера в "Тринашке". Ты зачем усы сбрил?

    0  0
    4.02.2013 13:07
    она

    ну переигрываете)) правдаподобнее надо))

    0  0
    4.02.2013 13:07
    Злыдня

    она
    4 февраля 2013 г.
    13:07


    детка
    мне не нужны рейтинги

    0  0
    4.02.2013 13:10
    ви

    чо непохоже у меня вышло? она ну пиши тогда сама раз такая умная.

    0  0
    4.02.2013 13:18
    Просто Людка

    Извините, не знала, что у вас здесь какие-то рейтинги. Не буду больше Злыдне писать.

    0  0
    4.02.2013 13:32
    она

    Людк, а Людк)) да ты наоборот пиши, глядишь может у человека под старость лет семья появится, а то ходит по белусвету неприкаянный)

    0  0
    4.02.2013 13:37
    Злыдня

    а то ходит по белусвету неприкаянный)


    у меня просто доброе сердце и мне жалко женщин. ведь если я женюсь на одной, то остальные 5 будут несчастны

    0  0
    4.02.2013 13:42
    Просто Людка

    Но ведь была жена-то? ну в смысле, она и сейчас жива, но вы с ней в разводе. Верно?

    0  0
    4.02.2013 13:43
    Злыдня

    Но ведь была жена-то?

    сроду не было

    0  0
    4.02.2013 13:45
    Скучно на работе

    хреновый из людки экстрасенс)))

    0  0
    4.02.2013 13:46
    Злыдня

    Скучно на работе
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    13:45

    и вообще я думаю шо это мужыг

    0  0
    4.02.2013 13:47
    Просто Людка

    дЭбил...я жЭещина я

    0  0
    4.02.2013 13:50
    Просто Людка

    Ага, про мужиков. Я вот, кстати, думаю, что "Лорка" - это группа молодых людей, пишущих под одним ником. Иногда у них плохо получается писать каг-бэ от женщины

    0  0
    4.02.2013 13:54
    НК

    и вообще я думаю шо это мужыг

    Ага, людка эт наш, кемеровский)

    0  0
    4.02.2013 13:59
    Панночка

    Я вот, кстати, думаю, что "Лорка" - это группа
    молодых людей, пишущих под одним ником. Иногда у них плохо получается писать
    каг-бэ от женщины


    меньше думайте

    0  0
    4.02.2013 14:01
    Просто Людка

    Почему надо думать меньше? Вы, видимо, вообще не думаете, судя по Вашим постам

    0  0
    4.02.2013 14:01
    Злыдня

    эт наш, кемеровский)

    мафия пля ))



    "Лорка" - это группа
    молодых людей,


    увы... она тожэ жЭенщина. как Вы

    0  0
    4.02.2013 14:03
    Панночка

    Вы, видимо, вообще не думаете, судя по Вашим постам



    ну о таких глупостях - точно нет

    0  0
    4.02.2013 14:04
    киса

    Злыдня
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    14:01
    ---
    привет, Злыдня ... а что ты у нее жыпег не просишь... или это только я под прессинг попала

    0  0
    4.02.2013 14:05
    НК

    мафия пля ))

    Мафиоза, куда гайку дел? Неужто заставил непрямыми обязанностями заниматься?

    0  0
    4.02.2013 14:06
    Злыдня

    а что ты у нее жыпег не просишь..

    я ещё твоего не видел


    куда гайку дел?

    болеет она.

    0  0
    4.02.2013 14:11
    киса

    Злыдня
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    14:06
    ---
    Ви, не показал что ли?

    0  0
    4.02.2013 14:14
    Злыдня

    не показал что ли?


    нед

    0  0
    4.02.2013 14:40
    - гость -

    это не жыпег а негатив квадрата малевича, приличным людям и показать стыдно.)))

    0  0
    4.02.2013 15:41
    Красотка

    Ой, как у вас тут феерично!!)) Почто на лорку гоните? она ж - убогая...

    0  0
    4.02.2013 15:42
    Красотка

    пойдемте лучше кофе пить!))

    0  0
    4.02.2013 15:47
    киса

    пойдемте...

    0  0
    4.02.2013 16:17
    Злыдне

    А между прочим, Вы просили уже мою фотку. Года два назад. Когда Вы были здесь под другим ником, и когда я тоже перепутала вас с Мужчиной Моей Мечты. Одно радует, в нашем городе есть, по крайней мере, два человека, о которых могла бы мечтать любая дама.

    0  0
    4.02.2013 16:21
    ек

    Гарри, это шыдыврально покинутые тобой женчины и спустя многие годы находят тебя и называют Музчиной Их Мечты)
    скупая мушшская слеза тронула мою небритую счеку)

    0  0
    4.02.2013 16:24
    - гость -

    Да не было у нас ничего. Я же говорю - "Мужчина МЕЧТЫ"

    0  0
    4.02.2013 16:27
    Serg 1

    скупая мушшская слеза тронула мою небритую счеку)

    позорник)))
    я и то седня бритый)))

    0  0
    4.02.2013 16:27
    Лорик

    два придурка ек и злыдня.... господи кто еще на них зарица...

    0  0
    4.02.2013 16:28
    Лорик

    Пральна серж молодишься все.... а как был старперлом так и останешься..))))))))))))))))))

    0  0
    4.02.2013 16:29
    Serg 1

    ну все Лариса ты попала на от завтра и до обеду)))

    0  0
    4.02.2013 16:30
    Лорик

    окей хоть поработать не видя старперлов..))))))))))))))))))

    0  0
    4.02.2013 16:36
    она

    Serg 1
    16:29 ага, напугаешь ежа голой попой)))

    0  0
    4.02.2013 16:37
    она

    Злыдне
    16:17 простите, а кто второй?)

    0  0
    4.02.2013 16:37
    она

    чисто так любопытства ради.. ну и поржать маленько)))

    0  0
    4.02.2013 16:39
    ек

    Хлорка, если твою фотографию здесь выложить, то приличные люди перестанут на один ресурс с тобой заходить)

    0  0
    4.02.2013 16:40
    Лорик

    в кофейню.. короче я тоже приду чисто кофе попить.... тока скажите когда.. надеюсь ек тоже придет больно охота посмотреть как обезьянку к ложке приучили... забавно наверное.... сына тоже возьму сахарком покормит..))))))))))))))))))

    0  0
    4.02.2013 16:40
    ек

    Serg 1
    4 февраля 2013 г.
    16:27
    а у мну модная лёхкая одно-двухдневная щщетина)

    0  0
    4.02.2013 16:41
    Лорик

    ек
    4 февраля 2013 г.
    16:39
    у меня такое ощущение что ты каждый день ко мне в контакт заходишь и любуешься мной..)))))))))))))) признайся хоть...

    0  0
    4.02.2013 16:41
    ек

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    16:40
    тебюя и сынок уже сахарком полкармливает во дожила а с хвостом своим ты чё сделала? так и ходишь с ним?_

    0  0
    4.02.2013 16:41
    Лорик

    модная лёхкая одно-двухдневная щщетина))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) модная особенно порадовало...

    0  0
    4.02.2013 16:43
    ек

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    16:41
    искренне говорю - незачем мне это я раз посмотрел (добрые люди показали), перекрестился, сплюнул, и выпил рюмку крепкого алкоголя я когда пугаюсь - всегда так делаю

    0  0
    4.02.2013 16:44
    ек

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    16:41
    ну ты-ж следишь за модой платья с люрексом одеваешь

    0  0
    4.02.2013 16:45
    ек

    - гость -
    4 февраля 2013 г.
    16:24
    стесняюсь спросить - так вы ему так и не дали???? ну, в смысле фотографию, да и вообще?

    0  0
    4.02.2013 16:45
    Лорик

    ек
    4 февраля 2013 г.
    16:43
    ек вот скажи какого к.я тебе от меня нада????? что бабенки нынче скучные попадаются... кромя как чизкейк сожрать ничерта не могут.. да??? а тут столько эмоций выплескиваешь.. наверное за всех динам решил на мне отыграться....

    0  0
    4.02.2013 16:46
    Лорик

    платья с люрексом одеваешь - где... напомни.. а то я запамятовала...

    0  0
    4.02.2013 16:51
    ек

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    16:46
    не рефлексируй просто гардероб свой перетряхни

    0  0
    4.02.2013 16:52
    Оне

    Первый Мужчина Моей Мечты, второй - некто Злыдня

    0  0
    4.02.2013 16:55
    ЕКу

    Нет. Не дала, ни фото, ни вообще. Ни Злыдне, ни Мужчине Моей Мечты. Модничала...

    0  0
    4.02.2013 16:57
    она

    ЕКу
    16:55 динама что ли?))

    0  0
    4.02.2013 16:57
    она

    )))))))) вступай в сборную))

    0  0
    4.02.2013 16:58
    она

    слушай, ну не дать мужчине своей мечты.. ну это ты перегнула палку)))
    будешь капитаном)

    0  0
    4.02.2013 16:59
    ек

    ЕКу
    4 февраля 2013 г.
    16:55
    теперь жалеете?

    0  0
    4.02.2013 17:00
    ек

    она
    4 февраля 2013 г.
    16:58
    а вам бы девушка, слушать и на ус мотать ну или просто выводы делать

    0  0
    4.02.2013 17:04
    она

    ек
    )))))))))))))))))))))))))

    0  0
    4.02.2013 17:04
    - гость -

    О Мужчине Моей Мечты? о таких жалеет любая девушка. Они встречаются один раз в жизни. И не факт, что что-то могло бы получиться, но то ,что даже не попробовала что-либо построить..да, жаль.

    0  0
    4.02.2013 17:05
    она

    мотаю милый, мотаю)) каждое слово записываю)

    0  0
    4.02.2013 17:06
    она

    вот давича в пятницу вы выражались о том, что вранье мужу - пово для внеочередного визита к стоматологу))

    0  0
    4.02.2013 17:06
    она

    однако))

    0  0
    4.02.2013 17:07
    она

    огласите все поводы пжлста.. я запысваю)))

    0  0
    4.02.2013 17:07
    она

    а ты оказывается тиран, евпатушка))) а с виду такой мягкий и пушистый))

    0  0
    4.02.2013 17:09
    Красотка

    А у мну вроде тоже один наметился мужичина, вот не совсем мечты моей, думаю, то ли встретиься, то ли отказаться...))

    0  0
    4.02.2013 17:09
    она

    Красотка
    17:09 как определила?) по каким признакам?)

    0  0
    4.02.2013 17:10
    она

    черт побери, мне сегодня на работе до 8-ми вечера куковать

    0  0
    4.02.2013 17:11
    она

    Красотка
    17:09 брось монетку)

    0  0
    4.02.2013 17:12
    Красотка

    Счас брошу))

    0  0
    4.02.2013 17:13
    Красотка

    Не. лучше погадаю на кофейной гуще!))

    0  0
    4.02.2013 17:13
    она

    Красотка
    17:12 и?)

    0  0
    4.02.2013 17:14
    она

    что? монетка не тем выпала, что хотелось увидеть?))
    значит, иди)

    0  0
    4.02.2013 17:14
    Красотка

    Монетка под стол укатилась...вот это я от души бросила!))

    0  0
    4.02.2013 17:15
    Красотка

    ой, девчонки, наверно пойду! только...никера ему не обломится чую!))

    0  0
    4.02.2013 17:18
    Скучно на работе

    жадные вы))

    0  0
    4.02.2013 17:18
    - гость -

    Красотка
    4 февраля 2013 г.
    17:15ой, --девчонки, наверно пойду\Под СТОЛ?!

    0  0
    4.02.2013 17:21
    Лорик

    нда... какие девки ущербные пошли.... даже на злыдню клюют..)))))))))))

    0  0
    4.02.2013 17:21
    Красотка

    - гость -
    4 февраля 2013 г.
    17:18
    да я то твоего сообщения уже - поцталом!))

    0  0
    4.02.2013 17:22
    Старый хрн.

    Скучно на работе
    зарегистрированный
    4 февраля 2013 г.
    17:18 Где пропадал? Дочуру обмывал.Все нормально?

    0  0
    4.02.2013 17:28
    - гость -

    а на соце 78 все-равно лучше

    0  0
    4.02.2013 17:35
    Утренняя пташка

    Хороший капуччино делают через дорогу, в "Лакомке"...
    А вообще я скучаю по кофе-чаю в "Рок-н-ролл" -кафе

    0  0
    4.02.2013 17:44
    - гость -

    рок-н-ролл отстой был

    0  0
    4.02.2013 17:44
    Старый хрн.

    Лорик
    4 февраля 2013 г.
    17:21--даже на злыдню клюют-Птички! НЕ.

    0  0