Объявлен конкурс на логотип Международного фестиваля "Большой Алтай"

объявлен конкурс на логотип для Международного туристско-спортивного фестиваля "Большой Алтай"

06 февраля 2013, 07:35, ИА Амител

Официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что объявлен конкурс на логотип для Международного туристско-спортивного фестиваля "Большой Алтай", который проводится до 25 февраля 2013 года. 

Конкурс на логотип проводит Ассоциация детского и молодежного туризма. Цель конкурса – разработка идеи регулярного логотипа Международного туристско-спортивного фестиваля "Большой Алтай" - фестиваля различных видов туризма и спорта в природной среде.

"Под логотипом подразумевается оригинальная эмблема (фирменный знак) и начертание полного и/или сокращенного наименования Международный туристско-спортивный фестиваль "Большой Алтай" на русском (МТСФ "Большой Алтай") и/или английском языках "GreatAltai". Идеи, воплощенные в логотипе, должны создавать благоприятный имидж фестиваля, формировать положительное восприятие и творческие ассоциации у участников и партнеров фестиваля!" - отмечают организаторы конкурса.

Логотип будет принят в качестве официальной эмблемы фестиваля и будет использоваться в оформлении комплектов деловой документации,  интернет-сайта, а также различной информационной и сувенирной продукции.

Итоги конкурса подводятся 28 февраля 2013 года  публикацией на официальном сайте, сайте "Рыбалка на Алтае", на новостном портале "Алтай в деталях"  и на страницах группы в социальной сети Вконтакте.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Каждый участник может выставить на конкурс не более трех работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований (техническое задание).

Работы и заявки для участия в конкурсе направляются в адрес конкурсной комиссии по электронной почте greataltai@yandex.ru. В теме письма обязательно указать: "На конкурс логотипов".

Члены конкурсной комиссии определяют победителя конкурса, который получит приз – поездку на первый Международный туристско-спортивный фестиваль "Большой Алтай" в июне 2013 года в Монголию. По решению конкурсной комиссии участникам,  вошедшим в шорт-лист из 10 лучших работ конкурса, вручаются дипломы лауреатов.

Координаторы конкурса: Валерий Степанюк – 8 (913) 279-6982 и Алена Костюкова – 8 (913) 222-1763.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров