На Александра Емельяненко не завели уголовное дело за пьяный дебош в Барнауле

09 февраля 2013, 09:38, ИА Амител

На Александра Емельяненко не завели уголовное дело за пьяный дебош в Барнауле Последнее время тема пьяных дебошей в самолете у всех на устах: вся страна обсуждает, стоит ли запрещать проносить алкоголь на борт авиалайнеров. Мы же решили выяснить, что сейчас происходит с бойцом  Александром Емельяненко, который выпил и устроил дебош в самолете по дороге в Барнаул. Об этом пишет "КП ".

Напомним, 15 декабря Александр Емельянеко выпил коньяку и нахамил летевшему с ним пассажиру. Правда, как утверждают друзья спортсмена, которые в тот момент были с ним, сначала пассажир начал говорить, мол, кто вообще такие братья Емельяненко. Тем не менее, оскорбленный пассажир подал заявление в транспортную полицию.

- Однако никакого уголовного дела не было возбуждено, поскольку отсутствовал состав преступления: никаких телесных повреждений пассажир не получил, - пояснили в Алтайском линейном управлении МВД России на транспорте.

Ну а сам Александр Емельяненко по-прежнему находится в греческом монастыре на острове Афон. И помогает там по хозяйству монахам.

- С пользой провожу каждый день в греческом монастыре. Я научился печь хлеб и звонить в колокола. Неразумно для монастыря было бы не использовать силу спортсмена и в другом занятии - в колке дров, - написал на своей страничке в соцсети Александр Емельяненко и снабдил эту запись изрядной порцией фотографий за этими занятиями.

Кстати, как признается спортсмен, когда он вернется в Россию, он и сам толком не знает. Но планирует пробыть в монастыре около полугода.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров