Битва автогигантов в барнаульском веллнес-клубе «Магис-Спорт» завершилась победой отечественного автопрома

19 февраля 2013, 16:34, ИА Амител

На днях в барнаульском веллнес-клубе "Магис-Спорт" происходили захватывающие, веселые и очень жизнеутверждающие события. На площадке Клуба в спортивном поединке встретились команды ведущих автосалонов города: "АГАС", "Ford", "Mercedes", "Audi" и сборная команда "Skoda"+"Volkswagen". Изначальной целью команд было празднование 23 февраля в формате корпоративного веллнеса. Мероприятие стало хорошей разгрузкой после трудовой недели, участники с первых же минут забыли про офисы, должности и годовой план.Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 19 февраля, в пресс-службе клуба.

Программа соревнований состояла из двух этапов: "на суше" и "на воде". Первый этап проходил в Большом зале групповых тренировок и включал в себя всевозможные эстафеты на ловкость, скорость, силу и выносливость. Менеджеры, консультанты и слесари автосалонов прыгали, бегали, отжимались, приседали, падали, вставали, кричали и смеялись, болели за своих. В общем, была пережита вся палитра эмоциональных и физических ощущений. Второй этап проходил в бассейне, командам было предложено проплыть эстафету с переодеванием и удержаться как можно больше времени на мяче. Веселью не было предела. Кстати, хочется отметить группы поддержки – болельщики были на высоте! Все пришли с флагами, плакатами, гудками, подготовили кричалки и соревновались не меньше своих команд.

На первых минутах соревнований вперед вырвалась команда "Skoda"+"Volkswagen", поймав "врага за хвост" и не разорвав цепочку собственной команды. Дальше развернулась упорная борьба. Вперед вырывались то Audi, то Mercedes. Ford удивил всех победой в конкурсе со скоростным поднятием гири, при том, что в команде в основном были девушки. Сотрудники компании "АГАС" так ловко бегали с двумя огромными фит-болами, ни разу их не уронив, что сложилось впечатление, что они занимаются этим каждый день. Лидеры менялись на протяжении всех соревнований, но в какой-то момент команда "АГАС" вырвалась вперед и уже не сдавала позиций до конца. Все участники награждены призами от "Магис-СПА"и гостевыми визитами в Клуб. Победителям предоставлена возможность посещать любые тренировки в "Магис-Спорт" за счет Клуба в течение месяца!

Предлагаем вашему вниманию итоги соревнований:

1 место: "АГАС"

2 место: "Audi"

3 место: "Ford"

4 место: "Mercedes"

5 место: "Skoda"+"Volkswagen"

Комментарии участников и организаторов:

Кирилл Куприк, один из организаторов соревнований, менеджер тренажерного зала, мастер тренер тренажерного зала веллнес-клуба "Магис-Спорт": "В целом соревнования прошли удачно. Команды показали неожиданно высокий уровень физической подготовки. Борьба шла напряженная, но победили сильнейшие – команда "АГАС".

Дмитрий Казак, капитан команды "АГАС": "Хочется отметить высокий уровень организации соревнований, все шло по заявленному графику. Несмотря на некоторую неразбериху в первом конкурсе, команда собралась и вырвалась вперед. В следующий раз хотелось бы больше конкурсов в бассейне. Всей нашей команде очень понравилась эстафета с переодеванием на воде. Порадовали награды – большие красивые медали и сертификаты на бесплатное посещение Клуба в течение месяца. Наша команда состояла 50 на 50 из менеджерского состава, мастеров и механиков. Все люди физически подготовленные. Несколько человек у нас регулярно играет в хоккей, а у слесарей на работе итак постоянная тренировка. Мы шли со 100% настроем на победу и выиграли!"

Василий Лапшин, капитан команды "Skoda"+"Volkswagen": "Очень хорошая организация, внимательные, приятные в общении, инициативные тренеры. Участвовать было интересно. Немного сложными показались конкурсы на воде. Чтобы справиться с задачей, надо было иметь хорошую физическую подготовку. Опять же не совсем понравилось то, что соотношение девушек и парней в командах было разное, следовательно, потенциал команд изначально был не равным. В основном составе нашей команды администрация, - это руководители сервисного отдела, заместитель генерального директора, маркетолог, мастер цеха. Так или иначе, мы все стараемся вести активный образ жизни, а некоторые из нас регулярно занимаются в различных клубах".

Попцов Алексей, капитан команды "Ford": "Все понравилось, было очень весело, спортивно, интересно. Особенно нашей команде понравился бассейн".

Заболоцкий Антон, капитан команды "Mercedes": "Я бы сделал команды поменьше, человек по восемь. А так, все хорошо, сотрудникам нашим очень понравилось. Я сам хожу в "Магис-Спорт", посещаю SoftStretch, FunctionalTraining, YogaNidra, тренажерный зал, бассейн. Команда была сборная - и продажи, и приемка, и ремонтная зона. Надо сказать, что не у всех в нашей команде хорошая физическая подготовка. Расстроило, что с последним конкурсом не смогли справиться. В целом же, хорошие впечатления хорошие".

Любовь Шиловская, капитан команды "Audi". Замечательно, что "Магис-Спорт" выступили с подобной инициативой и организовали для нас соревнования. Для многих это был новый формат корпоративного отдыха и всем он понравился. В нашей команде было "ассорти" - и менеджеры, и кузовщики, и кассиры и офис-менеджеры. Все довольны, проводите подобные соревнования почаще!



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров