На трассе «Барнаул-Рубцовск-граница республики Казахстан» строится современное кафе

28 февраля 2013, 15:23, ИА Амител

Сегодня, 28 февраля, пресс-служба управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщила о том, что в Топчихинском районе предприниматель ведет строительство современного объекта дорожного сервиса.

Людмила Горлова, владелица придорожного кафе, в  минувшем году получила грант Губернатора Алтайского края  в номинации "Женское предпринимательство" на реконструкцию объекта общественного питания, расположенного на федеральной автомобильной трассе "Барнаул-Рубцовск-граница республики Казахстан".

На средства гранта предприниматель приобрела современное оборудование для оснащения кафе. Кроме того, на площадке объекта дорожного сервиса  уже построено дополнительное помещение, в котором будут расположены обеденный и банкетный залы. В настоящее время закончена наружная отделка здания и ведутся работы по внутренней отделке нового помещения.

По словам Людмилы Горловой, реконструкция здания, новое оборудование позволят увеличить число посетителей кафе, повысить качество их обслуживания и расширить ассортимент предлагаемых блюд. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров