Алтайская полиция официально заявила, что не давала комментариев по поводу обысков в комитете по ЖКХ Барнаула

28 февраля 2013, 18:12, ИА Амител

Алтайская полиция официально заявила, что не давала комментариев по поводу обысков в комитете по ЖКХ Барнаула : приводим дословно извещение, опубликованное сегодня вечером, 28 февраля, на сайте ГУ МВД РФ по Алтайскому краю:

Сегодня на серверах информагентств появилась информация о проведении полицией мероприятий в структурном подразделении администрации Барнаула. Информация идет со ссылкой на некий неназванный источник в правоохранительных органах.

Необходимо отметить, что  никакого  заявления по данному факту со стороны органов внутренних дел не инициировалось.  В интересах следствия в настоящее время ход расследования не комментируется. До завершения предварительного расследования любые комментарии преждевременны. 

Обращаем внимание представителей СМИ в связи с необходимостью давать ссылки на источник информации на основании действующего законодательства.

Как уже сообщало ИА "Амител", обыски связаны с историей, начавшейся в 2009 году: ООО "Сибкров-Монтаж" в рамках реализации Федерального закона от 21.07.2007 года № 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" осуществлен капитальный ремонт фасада жилого дома по адресу: г.Барнаул, проспект Ленина, 42.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров