Петербуржец застрелил свою жену и чужого ребенка

01 марта 2013, 10:08, ИА Амител

В Санкт-Петербурге полицейские расследуют шокирующее преступление: мужчина расстрелял свою бывшую жену и ее маленькую дочь. Личность убийцы установили очень быстро, но когда его нашли — он покончил с собой, - передает НТВ.

Как уточняет lifenews.ru , 36-летний Олег Р. пришел домой к своей бывшей жене Сабине, где она проживала со своим новым мужем, и убил ее и годовалую дочь от второго брака.

По не выясненным пока причинам между бывшими супругами вспыхнул конфликт. Со стороны Олега тут же посыпались угрозы и оскорбления. Испугавшись, 11-летняя Милана выскочила из квартиры и побежала к зданию школы, которая расположена по соседству, чтобы позвать на помощь кого-нибудь из учителей.

- В этот момент конфликт достиг кульминации. Разъяренный мужчина выхватил ружье и выстрелил сначала в женщину, а потом в годовалого ребенка. От тяжелейших ранений обе скончались на месте, - говорит источник в правоохранительных органах Санкт-Петербурга.

Убив женщину и годовалого ребенка, преступник уехал.

Через пару часов автомобиль предполагаемого убийцы полицейские заметили на трассе у города Волхов — в ста километрах от Петербурга. Подозреваемый попытался скрыться, но погоня продолжалась недолго. В конце концов он остановился. Прежде чем патрульные успели к нему подойти, мужчина застрелился.

Подробности  - http://lifenews.ru/news/111281

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров