Черный день Урала: после ДТП с 42 машинами разбились два автобуса

03 марта 2013, 09:11, ИА Амител

В Свердловской области произошла очередная крупная автоавария, на этот раз с участием двух автобусов. Пострадали 7 человек, - передает НТВ.

В Свердловской области продолжают биться машины. На этот раз автоавария произошла в Верхней Пышме, где на улице 40 лет Октября столкнулись сразу два пассажирских автобуса. Один из них шел в Екатеринбург, а другой возвращался из областного центра.

В результате пострадали семь человек. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что один из автобусов "подрезала" легковушка, передает РИА Новости.

Свердловским водителям и инспекторам впору думать, что над уральскими дорогами нависло настоящее проклятье. Только сегодня в трех крупных ДТП на Тюменском тракте разбились минимум 42 автомобиля. Пострадали ребенок и беременная женщина.

Накануне же сначала экскурсионный автобус с 50 детьми попал в аварию в Екатеринбурге (пострадали четверо), а потом в Свердловской области в столкновении автобуса, маршрутки и легковушки погибли двое и пострадали 11 человек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров