Алтайские модели выбыли из конкурса «Мисс Россия» после дефиле в купальниках

04 марта 2013, 08:53, ИА Амител

2 марта, в Москве начался финал самого желанного для красавиц конкурса - "Мисс Россия-2013". Алтай на нем представляли сразу четыре участницы: Татьяна Русина, Алена Крюкова, Алла Кирдиянова, Юлия Теслина. Об этом пишет "КП".

Судило девчонок строгое и компетентное жюри: модельер Валентин Юдашкин, певец Дмитрий Маликов, генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia Регина фон Флемминг, ресторатор Аркадий Новиков, чемпионка мира по теннису Анастасия Мыскина, Мисс Вселенная 2012 Оливия Кульпо, Мисс Мира 2012 Юй Вэнься.

Первым этапом конкурса было дефиле в купальниках. Все четыре алтайские девушки с точеными фигурами замечательно смотрелись в купальниках. Но, увы, отсев после этого этапа был очень большой: из 50 девушек осталось только 15. И наши землячки во второй тур не прошли. 


Фото: предоставлено модельным агентством "Стиль"

Алена Крюкова

ТТХ

Представляет Республику Алтай

Возраст 19

Рост 177

Параметры 82-60-91

Родилась Алена в Республике Алтай в селе Турочак. Училась хорошо и с самого детства удивляла окружающих своими талантами.

- Алена очень способная девочка, - рассказывают нам в средней образовательной турочакской школе. – Она занималась танцами. Ведущей частенько была: как концерт провести надо, так сразу к ней обращались.

Хотя о том, что она станет моделью, в детстве Алена да же не думала.

- Она вообще не собиралась этим заниматься, - рассказывает мама участницы Виктория Крюкова. – Хотя папа ей это давно напророчил. Аленка однажды в детстве ногу стеклом порезала, а папа ей сказал: "Как же ты теперь моделью станешь?".

После того, как девочка отучилась в школе, она приехала в Барнаул поступать в Российскую международную академию туризма, где сейчас учится на втором курсе.

- Ее просто увидели на улице работники модельного агентства и предложили попробовать себя в модельном бизнесе, - продолжает мама.

К сожалению, родные не смогут поболеть за свою дочку в прямом эфире – в далеком алтайском поселке, расположенном в горах, слишком медленный Интерент. Но, тем не менее, за судьбу своей землячки жители Турочака переживают всем селом.


Фото: из архива редакции КП

Татьяна Русина

ТТХ

Представляет Барнаул

Возраст 23

Рост 183

Параметры 84-70-93

Всю свою жизнь Татьяна провела в небольшом городке Яровое. О модельном бизнесе она и не грезила. Таня всегда мечтала стать врачом.

- Таня закончила АГМУ, - говорит Татьяна Баева, директор агентства "Стиль". – Сейчас она квалифицированный массажист. Что мне  в ней всегда нравилось – это ее самостоятельность. Она сейчас учится в ординатуре в Москве и не сидит на шее у родителей.

Кто учился на врача, может рассказать, какой в медицинских вузах плотный график. Как правило, личного времени у таких студентов очень мало. Меж тем Татьяна умудрилась выиграть несколько конкурсов красоты, оставаясь успешным студентом.

- У Татьяны большие шансы, потому что в конкурсе "Мисс России" ценят не только внешние данные, - продолжает директор агентства. – Модели периодически проходят различные собеседования и интеллектуальные данные, которые, наряду с коммуникативными возможностями, очень высоко ценятся.

Сама участница признается, что этот конкурс для нее всего лишь один из жизненных этапов. Ее главная цель в жизни стать успешным хирургом.


Фото: предоставлено модельным агентством "Стиль"

Алла Кирдиянова

Представляет Рубцовск

Возраст 21

Рост 177

Параметры 83-64-93

Алла родилась в Рубцовске. Там же окончила школу, позже поступила в институт на инженера энергетика. Где сейчас учится заочно.

- Алла всего всегда добивается сама, - считает Татьяна Фролова художественный руководитель театры моды Оксаны Лоскутовой. – Она всегда нацелена на результат. Алла однажды в 2007 году решила попробовать свои силы в конкурсе "Мисс Рубцовск" и выиграла его. С того момента и началась ее карьера в модельном бизнесе.

 

В 2011 году Алла съездила на обучение в известную Новосибирскую студию, где прошла в финал престижного конкурса "Мисс снежная вселенная".

Сейчас участница конкурса "Мисс России 2013" работает в сфере кредитования, параллельно снимаясь в рекламных роликах для местного телевидения.


Фото: предоставлено модельным агентством "Стиль"

Юлия Теслина

Представляет Бийск

Возраст 18

Рост 175

Параметры 82-61-92

Юлия Теслина родилась в Бийске в 1994 году. Но бийчанкой ее можно назвать с натяжкой. Большую часть своей жизни она провела в Новосибирске.

- Мы бы конечно очень хотели, что бы она представляла Новосибирск, - говорят в новосибирском модельном агентстве Elite Stars. – Но организаторы настояли: раз в паспорте написано Бийск, значит, она должна представлять этот город.

Сейчас Юля учится  в Новосибирском университете экономики и управления. И жители сибирской столицы и соседнего Бердска считают ее своей.

- Относительно недавно Юля завоевала второе место на конкурсе "Мисс Снежная Вселенная", - продолжают в агентстве. – У нее большой опыт и мы думаем, что она может стать реальным претендентом на звание "Мисс России 2013".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров