Барнаульцев 5 марта приглашают на открытие нового магазина нижнего белья

04 марта 2013, 16:52, ИА Амител

5 марта, БЛИС  приглашает барнаульцев  на день открытия нового магазина: нижнего белья, колгот, одежды для дома и отдыха - ведущих мировых брендов

Дата открытия: 5 марта 2013г.

Адрес: Барнаул, пр. Ленина 63.

Время работы магазина: 10.00 – 20.00

В честь открытия магазина ООО БЛИС дарит жителям города скидку 20% на весь ассортимент, скидка будет действовать на протяжении недели!

Первых покупателей в этот день ожидают подарки в виде дисконтных карт.

Вот уже более 14 лет компания БЛИС работает на рынке Алтайского края. За это время мы заслужили доверие наших постоянных покупателей не только качеством предлагаемых товаров, но и внимательным отношением к ним, к их пожеланиям. Наш многолетний опыт позволяет нам утверждать, что в огромном ассортименте товаров в нашем магазине Вы найдете то, что будет соответствовать Вашему вкусу, Вашим пожеланиям, Вашему настроению.

Приглашаем наших покупателей – старых и всех новых друзей оценить усовершенствованный дизайн и стиль магазина. Здесь мы постарались учесть все Ваши пожелания, создать максимально комфортные условия для выбора и примерки идеального товара для Вас. Внимательные продавцы-консультанты помогут Вам определиться с выбором и сделать Ваш образ индивидуальным и неповторимым.

Для Вас в нашем магазине представлены все новые коллекции итальянского нижнего белья, купальников, колгот, одежды для дома и отдыха. Кроме того, всегда в наличии большой выбор корректирующего белья и новинка бельевого сегмента – компрессионное белье. 90% женщин утверждают, что их фигура далека от идеала. Обратитесь к нам, и мы поможем Вам решить эту деликатную проблему.

БЛИС — сеть магазинов нижнего белья, способная удовлетворить самый взыскательный вкус покупателей любого уровня, от консервативного до соблазнительного.

Не упусти шанс насладиться модным шопингом по привлекательным ценам!

OOO "БЛИС" - это крупнейшая компания в Алтайском крае с 14-ти летним опытом по оптово-розничной продаже нижнего белья, купальников, колгот, одежды для дома и отдыха ведущих итальянских, турецких и польских марок.

На сегодняшний день ООО "БЛИС" является дистрибьютором таких ведущих мировых брендов, как: CHARMANTE, DIMANCHELINGERIE, ELORIAMAGIGUE, FARFALINA, LAURABIAGIOTTI, LEILIVE, LILLY, LORMAR, MADONNA, NICOLDJUMON, PAPILLON, PIERECARDIN, PRIMAVISTA, PRIMAVERINA, SERMIJA, SIELEI, VALERIA, BEAUTYNIGHT, CHILROSE, INTIMIDEA, MITEX, INTRECCIO, AMAREA, CHARMANTE, ATLANTIC, DONJOSE, COMAZO, PELICAN, FILODORO, FRANZONI, GLAMOUR, GOLDENLADY, INCANTO, INNAMORE, INTRECCIO, LEVANTE, LORAGRIG, MALEMI, OMSA, PHILIPPEMATIGNON, POMPEA, SISI, VOGUE, BASBLEU, FIORE, MONA, GABRIELLA.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров