«Game of Thrones» получат четвертый сезон

05 марта 2013, 17:53, ИА Амител

Интернет-ресурс  LostFilm.INFO  сообщил о том, что актер Чарльз Дэнс (исполнитель роли Тайвина Ланнистера) подтвердил появившиеся ранее слухи о том, что "GameofThrones" получат четвертый сезон.

 "Мы собираемся снимать четвертый сезон, не так ли? В этом году. В этот раз мы получили свои сценарии гораздо раньше, чем обычно бывает в подобных проектах. Обычно вам дают лишь один эпизод, и приходится только догадываться о том, что будет в следующих. И верить, что следующие эпизоды будут так же хороши, как этот. Но у нас уже написано шесть сценариев, насколько мне известно. Так что времени на подготовку к съемкам у актеров будет более чем достаточно".

Между тем, грузовичок с угощениями, о котором мы писали вчера, имел оглушительный успех. Приглашенной звездой оказался повзрослевший и даже немного возмужавший Бран (Айзек Хэмпстед Райт), который напропалую общался с фанатами и дал пару интервью.

До начала третьего сезона Game of Thrones осталось 26 дней, а пока можно полюбоваться на новые фотокадры, на которых Джоффри явно напрашивается на еще одну пощечину, Серсея ищет и не может найти в своей шкатулке любимые бусы, а Джон Сноу жалеет, что не надел теплую шапку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров