Актриса Надежда Михалкова ждет сына

06 марта 2013, 10:09, ИА Амител

Издание "7 дней" написало о том, что популярная актриса Надежда Михалкова, беременная во второй раз и тщательно скрывающая изменившуюся фигуру, узнала пол будущего ребенка.

Несмотря на то что пока ни сама Надежда Михалкова, ни ее муж Резо Гигинеишвили не комментируют информацию, что ждут прибавления в семействе, ушлые журналисты выяснили, что артистка находится уже на четвертом месяце беременности. Более того, по показаниям УЗИ у супругов будет мальчик.

Можно представить, как этой новости рад Гигинеишвили, у которого от первого брака с "фабриканткой" Анастасией Кочетковой подрастает дочка Мария, а от Михалковой – дочь Нина. Между тем сама Надежда, несмотря на свое положение, продолжает активно сниматься в кино. Сейчас артистка задействована в картине "Сын отца народов", где исполняет роль Светланы Аллилуевой. Один из режиссеров фильма отметил, что Михалкова играет в полную силу и не просит для себя никаких поблажек.

"Вся съемочная группа относится к Наде очень бережно. Мы все рады за нее и Резо. Кстати, он часто навещал Надю в Минске на съемках. Заботился о ней, опекал, не отходил от нее ни на шаг. Это было так трогательно. Пришлось наряды Аллилуевой, которые были подготовлены для Нади, расширить. С недавнего времени она носит широкие платья и пальто свободного покроя. И снимаем мы теперь только ее крупные и средние планы", – рассказывает режиссер Сергей Щербина.

Слухи, что Надя Михалкова беременна, появились еще в конце февраля. Актриса была замечена на таком культовом мероприятии, как награждение премией "Золотой орел" – 2013. Интересно, что там она стала буквально ньюсмейкером. Михалкова посетила церемонию награждения с супругом режиссером Резо Гигинеишвили. Он выбрал для выхода в свет обычный костюм и светлую рубашку. А вот платье Надежды приковало к себе пристальное внимание. Мало того, что оно оказалось ярко-желтым и выделялось на всех снимках, сделанных папарацци, так еще и своим бесформенным фасоном напрочь скрыло все изгибы стройной фигуры актрисы. Именно тогда и начали поговаривать, что якобы Михалкова находится в положении.

Пересуды стали только громче, когда Надежда и Резо вместе пришли на премьеру фильма "Джанго Освобожденный". Тогда Михалкова была одета в блузку и свободную шерстяную кофту, при этом все время старательно прикрывала живот то сумкой, то верхней одеждой. Столь странное поведение актрисы лишь укрепило светских сплетников в том, что Надежда снова беременна.

Фото: GLOBAL LOOK press.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров