Облепиховая продукция компании «Алтай-Занддорн» получила две золотые медали выставки «Продэкспо-2013»

06 марта 2013, 13:37, ИА Амител

Сегодня, 6 марта, пресс-служба управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщила о том, что продукция алтайской компании "Алтай-Занддорн" получила две золотые медали на международной выставке "Продэкспо-2013".

Сок облепиховый прямого отжима и масло облепиховое компании "Алтай-Занддорн" отмечены золотыми медалями  в номинации "Лучший продукт-2013" на 20-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо-2013". Выставка проходила с 11 по 15 февраля в Москве.
Необходимо отметить,  оценка качества продукции, представленной на выставке, осуществлялась специальной комиссией Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

ООО "Алтай-Занддорн" занимается производством и реализацией продукции для здоровья из природного сырья. Компания является экспертом в области переработки ягод дикоросов и выпускает уникальные продукты из облепихи.
Облепиховое масло и сок, производимые "Алтай-Занддорн", не имеют равноценных аналогов на рынке, благодаря тому, что производятся по уникальной немецкой технологии без использования химических реагентов. 

Фото с сайта altsmb.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров