Итоги проведения акции от SilkPlaster

(купи жидкие обои SilkPlaster, сделай ремонт и выиграй главный приз 100 000 руб.)

07 марта 2013, 08:58, ИА Амител

Первый этап акции "Купи жидкие обои и выиграй 100 000 рублей" подошел к концу. Алтайский край впереди России всей по количеству участников. Наши конкурсанты от 6 до 89 лет ждут Ваших отзывов и поддержки в социальных сетях. Все работы представлены на официальном сайте производителя в разделе Акция - участники http://plasters.ru/promo/members/

Декоративные материалы (жидкие обои) Silk Plaster - это роскошное покрытие от Российского производителя для стен и потолков с рядом уникальных качеств. Мы можем предложить жидкие обои по цене от 67 руб. за кв.м. Обычные хорошие обои зачастую стоят дороже, а преимущества обоев Silk Plaster неоспоримы: отличная трещиностойкость, даже при усадке нового дома, ремонтопригодность при повреждении, простота нанесения, однородность поверхности, экологичность (материл на основе природных компонентов шелк, хлопок, лен), возможность нанесения рисунков  для декорирования стен и т.д.

Материал рекомендован для объектов министерства образования, детские сады, школы и т.д.
Приглашаем посетить нашу студию и познакомиться с этим замечательным материалом. Вы можете посмотреть, как жидкие обои смотрятся в объеме на стенах в трех помещениях, увидеть, как выглядит орнамент на стенах и готовые панно из жидких обоев. Попробовать нанести материал на стенде для мастер - класса.



Региональный склад Жидких обоев SilkPlaster на Алтае.

ООО ПСК "СВОД" (Студия интерьера БиккАрт)

г. Барнаул, ул. Попова, д. 56., тел. 605-604, 570-560

Сайт: www.psksvod.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров